"брачные сложности"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2016
Повідом.: 331
"брачные сложности"

Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:
А ты за ее деньги жить не собираешься вообще?
 
хз
надо жену вселять сразу в свой дом или зарабатывать самому всё
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:

на сколько я знаю, всё купленное после брака считается совместно нажитым.

свое мое может быть если каждый свои деньги тратить только на себя

я вообще не понимаю как в семье может быть "твоё" и "моё".
 
Есл муж записал квартиру (машину, и тд, кроме бытовых приборов, и то нужно доказать) на себя, то ВСЕРАВНО это считается общим имуществом и делится ПОРОВНУ, т.е на ДВА)))
Пиши - не пиши, все что куплено в браке делится пополам)))

ЗЫ Пишу как покупатель проблемной квартиры, в которой неожиданно (О УЖАС) образовалось два покупателя муж и жена. Муж на смотрины квартиры приходил с любовницей у нотариуса открылась правда о том, что он женат. Ездили к жене, долгие разговоры, нотариально отказалась - у нас все получилось)))
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:

Садись, два! Все купленное в браке - совместное имущество и делится пополам. Пофиг, на кого записано

всё купленное после брака

по Фрейду оговорка?:D
 
да как-то ваще пофиг, не стала бы ничо доказывать и отсуживать - разбежались, значит так и надо, а руки-ноги на месте, заработается снова
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:

может быть во Франции так и принято. я не знаю, там не бывал. в Украине просто действует законодательство. поэтому никакой такой страховки быть может. если жить вместе, постоянно страхуясь, от разрыва, то нахуй так жить?
хотя это очень по европейски, с их феминистическим законодательством, дискриминируещим мужчин.
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:

Часто дамы ресницами хлопают, когда муж квартиры и машины пишет на них, а про бизнес, который муж создает во время совместной жизни, и который по закону - тоже совместно нажитое имущество, эти дамы вообще ничего не знают. Буквально. Даже на какой оффшор что оформлено. И потом при разводе просто тупо не знают что надо отсудить...

P.S. А за квартиры и машины после развода им платить нечем.
 
дурак пишет на себя, умный на довереных лиц.
 
да как-то ваще пофиг, не стала бы ничо доказывать и отсуживать - разбежались, значит так и надо, а руки-ноги на месте, заработается снова

та ну нафиг))

пол жизни жить вместе? все иметь. а потом с детьми ни с чем остаться? а все майно достанется какой то девке залетной_ Хер там):іржач:
 
Часто дамы ресницами хлопают, когда муж квартиры и машины пишет на них, а про бизнес, который муж создает во время совместной жизни, и который по закону - тоже совместно нажитое имущество, эти дамы вообще ничего не знают. Буквально. Даже на какой оффшор что оформлено. И потом при разводе просто тупо не знают что надо отсудить...

P.S. А за квартиры и машины после развода им платить нечем.

тоесть такая дура, что адвоката не наймет.

та ну нафиг))

пол жизни жить вместе? все иметь. а потом с детьми ни с чем остаться? а все майно достанется какой то девке залетной_ Хер там):іржач:

все мое - мое, все наше - детей, на выход с зубной щеткой.:клас:
 
Дамы, как вы воспринимаете тот факт, когда ваш муж категорично всё пишет на себя - квартиру, машины и так далее. Тем самым страхуя себя что когда-нибудь при разрыве вам меньше досталось :D
Или будете в приступах истерики отстаивать своё сразу? :rolleyes:

Если муж (находясь в законном браке) приобрел машину, квартиру и т.д. все записал на себя - не надо паниковать. При разводе все приобретенное имущество в браке делиться на равные части. А если еще есть дети, то жене всегда достанется еще и доля ребенка.
 
Если муж (находясь в законном браке) приобрел машину, квартиру и т.д. все записал на себя - не надо паниковать. При разводе все приобретенное имущество в браке делиться на равные части. А если еще есть дети, то жене всегда достанется еще и доля ребенка.

это все на бумаге. в жизни по-разному бывает.
 
та ну нафиг))

пол жизни жить вместе? все иметь. а потом с детьми ни с чем остаться? а все майно достанется какой то девке залетной_ Хер там):іржач:

ну я чота не сдохла и отлично себя чувствую;):D
зачем торопить события - все, что твое, к тебе в любом случае вернется:)
 
Назад
Зверху Знизу