а ты бы отдал свою машину за 1500000$ покататься какому-то непонятному блоггеру

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
а ты бы отдал свою машину за 1500000$ покататься какому-то непонятному блоггеру

чё это за чувак?
какого хрена ему доверили LaFerrari?
вы вообще в курсе, что это пиздец ядерный а не машина, там адский крутящий момент, тыщёнка л.с., атмосферный зверь без всяких турбоям и задержек - и ВСЁ ЭТО НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ!!! это же пиздец, чуть нога дрогнула и ты за пару секунд уже мчишься на встречу неожиданностям.


я незнакомому человеку даже ланос бы не доверил.

а тут эксклюзивная феррари, которую хуй купишь даже имея миллиард. чтобы купить такую машинку нужно быть в почётном клубе владельцев феррари и иметь в своём гараже предыдущие модели. разве что у перекупов можно купить, если при покупке не подписывают договор с ограничениями.

 
Если этот Blogger способен мне заплатить 1500000$ за покататься, отдал бы конечно.
 
чё это за чувак?
какого хрена ему доверили LaFerrari?
вы вообще в курсе, что это пиздец ядерный а не машина, там адский крутящий момент, тыщёнка л.с., атмосферный зверь без всяких турбоям и задержек - и ВСЁ ЭТО НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ!!! это же пиздец, чуть нога дрогнула и ты за пару секунд уже мчишься на встречу неожиданностям.


я незнакомому человеку даже ланос бы не доверил.

а тут эксклюзивная феррари, которую хуй купишь даже имея миллиард. чтобы купить такую машинку нужно быть в почётном клубе владельцев феррари и иметь в своём гараже предыдущие модели. разве что у перекупов можно купить, если при покупке не подписывают договор с ограничениями.



шо там? Разбил?
 
Сколько там нулей?

Вот ещё народ со своей машиной прикалывается

[media] [/media]
 
а эта ферраря может вот так:
?
 
а вот эту бы отдал?
 
вы вообще в курсе, что это пиздец ядерный а не машина, там адский крутящий момент, тыщёнка л.с., атмосферный зверь без всяких турбоям и задержек - и ВСЁ ЭТО НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ!!!

для пущего страха, там еще и два электромотора)))
 
не темы а гавно
 
Назад
Зверху Знизу