ИМХО настоящее хуйло живо :-(

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
ИМХО настоящее хуйло живо :-(

Людка развелась и вышла за молодого ёбаря, бо с педофилом и зоофилом життя стало в немоготу! :іржач:
 
Заебали, зайдёшь на Харьковский форум — в топе новости про Россию и Путина. Пиздуйте на российские форумы и там дрочите друг другу.

Xextkj? все ждут кончины хуйла, вот и тем много! а ты я вижу на него в тихаря фапаешь, да? ;)
 
Людка развелась и вышла за молодого ёбаря, бо с педофилом и зоофилом життя стало в немоготу! :іржач:

А ты думаешь её новый муж не извращенец?:ги: В своём возрасте ... жениться на ... пронафталиненой бабушке (20 лет разница). :ги:

ты хоть расскажи о чём

Он о Людмиле Александровне Очеретной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Борменталь придушил сАбаку и вынул гипофиз... Как же товарищ хуйло служил президентом :незрозумію:
 
Фапаешь как раз на него ты. Даже специальные термины для таких извращенцев как ты есть вроде садо-мазохизма или копрофилии.

Иплан, задело за живое? Возмущаешься за своего лидера, урод конченый? :диявол:
 
Я думаю, скоро объявят, что Путин женится на Рамзане Кадырове.
 
А это в психологии уже называется проекция на других своих комплексов и желаний. Погугли, врядли ты о таком слышал. Ты просто глупый, мелкий копрофил, обмазывающийся дерьмом Путиным и подрачивающий свой вялый, а другие темы не интересуют.

хочешь провести лекцию о психологии vs? я готов тебя выслушать.
 
Тоже мне новость
 
ссылка на сайт ньюсру.....само название говорит за себя.......
 
и шо,подтвердилось?
 
Назад
Зверху Знизу