Про полицию

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4800
Про полицию

Вызывал в 2 часа ночи наряд

Причина: во дворе около полу часа 3 пьяных быдла выясняли криком отношения, с угрозами убить. Когда дошлю до драки, вызвал 102.

Пока они ехали, 2 из них ушли. Оставшийся начал словесную перепалку с проходившими рядом девушками и парнем. Он их материл, угрожал и сказал что он сотрудник милиции.

И как раз подъехали полицейские. 5 мин послушали крики быдла. Он сам сказал что с ним еще 2 были, и они мирно среди ночи просто общались. Подошел второй быдло. Полицейские спрашивают, а где третий? Те говорят все ок ёпту!

И разошлись! Никаких письменных объяснений не было составлено. Сомневаюсь что личности были установлены и вписаны в протокол о вызове.
На последок полицейские сказали что мол не шумите ребята, как будто просто пообщались с друганами...

Я все это наблюдал с окна. Когда они разошлись, набрали меня, спросили буду ли писать пояснение, я спросил обязательно ли? Он у напарника переспросил, и сказал что можете не писать. Я не захотел спускаться, по телефону вкратце объяснил как все было. На мою инфу что тот представлялся ментом, он ответил что это неправда, и они все уже помирились.

В итоге, проблема в корне не решена. Фамилии быдла не были нигде записаны. Быдло получило ощущение что можно и дальше буянить, а потом на словах отмазаться.
Мне не понятно, почему у полицейских не возникло подозрений к объяснениям быдла что они просто общались среди ночи так что на них вызвали 102. Почему не были нигде не зафиксированы данные быдла.


Какие-то плюшевые мишки а не копы. Когда смотришь на ютубе ролики с участием полицейских сша, там сразу видно что коп не пальцем деланный, и лучше не нарушать закон чем иметь с ними дело...

Че скажите дамы и господа? Придираюсь?
 
недавно помню тоже толпа пьяных быдло ночью кричала,

подъехала машина патруля, они начали что-то с копами спорить, потом подъехало еще 2-е машины патруля и настала тишина.
 
Расскажу я Жека (так ТС зовут?) тебе такую историю, недавно на хтз вечером пьяное в усмерть быдло отломало мне на машине часть мухобойки на капоте, решил я как порядочный гражданин его задержать и вызвал ментов, ехали они очень долго, и пока они ехали подтянулась компания его друзей и дружно мне чуть не наваляли, я еще минут 30 с ними боролся пока они в итоге не отбили у меня это чмо, менты приехали пожурили , предложили писать заяву, ждать экспертов(ото где то до утра) , хотя я им даже указал подъезд куда ушла компания, они сказали по новым законам они не имеют права из квартиры его вытягивать , и дверь им вряд ли откроют. И по итогу посоветовали просто дать в таком случае пиздюлей.

История вторая, под окном у меня (мира 84 мира 86) постоянно летом собираются компании бухариков, у соседей (мужики здоровые не то, что я) маленькие дети, на мои слова чего терпите ? сказали - а что мы сделаем... Я все лето постоянно с ними качаюсь, пока не разу не отхватил, зато отучил уже многих орать матом, и бухать ночами, жаль ,что ни один из тех кто это терпит так и не присоединился.

История третья (мира 82) откинулся с зоны какой то урка , неделю и днем и ночью шансон из колонок в открытые окна (детская площадка) папы мамы все молчат. Я потерпел неделю, думаю настольгия переболеет, хрен там, безнаказанность порождает еще большую развязанность, по ночам шансон стал орать еще громче. Я сходил один раз вечером без мата и ора объяснил, что если к ночи не уймется будет другой диалог, естественно ничего не унялось.
Я взял хорошие изолированные кусачки, поднялся открыл щиток и качественно до кирпичей выкусил ему всю проводку.
По сей день тишина, как бабки пошептали.

Но понял, что на три дома вокруг двора нет и одного нормального человека, который не сидит и не мычит у себя в окно, а выедет и что то сделает.

Молчите, живите среди быдла.
 
Новые копы-оказались по-большей части бездельники. у большинства знакомых и у меня лично разочарование. За одну из самых высоких зарплат в стране, упакованные так, как старым ментам и не снилось, катаются по городу безпонту.
 
Новые копы-оказались по-большей части бездельники. у большинства знакомых и у меня лично разочарование. За одну из самых высоких зарплат в стране, упакованные так, как старым ментам и не снилось, катаются по городу безпонту.

Не соглашусь с Вами, идея хорошая, реализация через одно место, на них повесили все, что делало гаи, участковые, спец подразделения по задержанию, и т.д. , если у вас есть знакомые в новой полиции они вам могут подтвердить, что только вот они гонялись по канализациям за украденым укртелекомовским кабелем, и только вылезли как их кидают гонятся за бухим водилой который кого то замочил из ружья , а после этого они едут к какой то бабушке которая считает своих соседей нариками которые ей тупо не нравятся и т.д. , не должно быть такой универсальности при такой огромной и разноуровневой преступности. Так, что ребятам не легко отсюда и не получается очень многое, от этого и критика.

Но корень то в проблеме того, что изначально сделано все через одно место, а они исполнители....
 
Когда дошлю до драки, вызвал 102.

Я все это наблюдал с окна. Когда они разошлись, набрали меня, спросили буду ли писать пояснение, я спросил обязательно ли? Он у напарника переспросил, и сказал что можете не писать. Я не захотел спускаться, по телефону вкратце объяснил как все было. На мою инфу что тот представлялся ментом, он ответил что это неправда, и они все уже помирились.

В итоге, проблема в корне не решена.

Что тут скажешь?
ТСЕ

Какие-то плюшевые мишки а не копы. Когда смотришь на ютубе ролики с участием полицейских сша, там сразу видно что коп не пальцем деланный, и лучше не нарушать закон чем иметь с ними дело...

которому скучно по ночам и хотелось шоу
 
Всё правильно ТС сделал. Вызвал ментов и пускай делают свою работу, им за это наши налогоплательщицкие деньги платят. А то, что новые менты в основном некомпетентные и откровенно тупые-это , конечно плохо.
 
Какие конкретно претензии к новой полиции ? Я из стартпоста не понял чего хотел ТСЕ
Ну так прочти.

Нынешние полицаи хоть на людей похожи, а не на сявок в ментовской одежде.
За наши бабки им можно даже золотые картузы пошить. Вот бы было заебись.
 
А ты видать из тех, вечно всем недовольных.


По сути темы: менты приехали , разрулили. Что еще надо ? Расстрела алкашей на месте ?

Выговора с занесением в личное дело


А, если без шуток, могли админпротокол составить в принципе
 
Я все это наблюдал с окна. Когда они разошлись, набрали меня, спросили буду ли писать пояснение, я спросил обязательно ли? Он у напарника переспросил, и сказал что можете не писать. Я не захотел спускаться, по телефону вкратце объяснил как все было. На мою инфу что тот представлялся ментом, он ответил что это неправда, и они все уже помирились.

После этих слов можно не читать. Так как если ТС не высказал претензии в письменном виде, не подтвердил факт правонарушения на бумаге, не проследил, чтоб все было занесено в протокол... все то что он затеял просто шоу... ибо... даже если представить, что полицаи скрутят быдло, то они не видела, как это быдло орало, дралось, ссалось, убивало и прочее... полицаи только видели то, что они видели. А так как подтвердить никто не может - свидетелей нет.
 
Оценивай полицию справедливо.
Не иначе мусора тебе приплачивают за создание положительного имиджа? Только хрен создашь такой имидж. ПолЮция новая, а мусоров половина старых...А вообще мне пох...Ебитесь в свою жопу, а я буду в вашу:D
 
ппс бы спросило доки
обшманало (и ректально тоже)
и на последок бы дали пинка всем 3м (3го бы нашли у ближайшего киоска)

полиция такая полиция
я понимаю что культура,но иногда это выглядит не уместно
особенно в наших краях :D
 
Привет Пиранья :)

моя собака наконец то научилась на той площадке взбираться на те атракционы :D
теперь ей самой по кайфу залазить и стоять сверху смотреть на все происходящее
 
Назад
Зверху Знизу