Борисполь - Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 49
Борисполь - Харьков

Говорят, есть такие маршрутки (не Автолюксы и прочие автобусы, а именно маршрутки), вроде говорят они ходят раз в 2 часа.
Кто что знает?
В инете не могу найти инфу...
 
Говорили, что вроде что-то с ж/д вокзала ходит, а чем Автолюкс то не устраивает?
 
ну не каждые 2 часа, а 3-5 часов, до аэропорта часов 7 едит, оставляет прямо на против борисполя терминала Б. Билет стоит гдето грн 100 (последний раз 105 вроде заплатил в марте).
билеты на автовокзале покупаешь, в кассе, или прямо у автолюкса или гюнсела
 
ну не каждые 2 часа, а 3-5 часов, до аэропорта часов 7 едит, оставляет прямо на против борисполя терминала Б. Билет стоит гдето грн 100 (последний раз 105 вроде заплатил в марте).
билеты на автовокзале покупаешь, в кассе, или прямо у автолюкса или гюнсела

это если из Харькова? а если надо в Харьков из Борисполя?
Люди прилетают в Борисполь и хотят как можно быстрее выехать в Харьков, но не хотят ездачиться с вещами туда-сюда (на ж/д), попросили узнать про маршрутки. Рейсы автобусов слишком долго ждать...
 
"Полет" ходит регулярно и круглосуточно до ЖД Киева

Выехать в Харьков реально на тех же Гюнселах и Автолюксах.
Ничего другого как мне известно нет в Харьков.
 
это если из Харькова? а если надо в Харьков из Борисполя?
Люди прилетают в Борисполь и хотят как можно быстрее выехать в Харьков, но не хотят ездачиться с вещами туда-сюда (на ж/д), попросили узнать про маршрутки. Рейсы автобусов слишком долго ждать...

В борисполе сразу возле выхода в общий зал направо - там кассы гюнсела и автолюкса, ездят с темиже интервалами что из харькова и выезжают с тогоже аэропорта, тут проблема единственная что без мест можешь остатся, я один раз 7 часов просидел там изза того что мест небыло:D.
Можно и на проходящий брать билет, там у кассира спрашиваешь.

А насчет того что с вещами бегать, в аэропорту там есть хранилище, если ждать надо несколько часов - спустился, оставил чемоданы, за час чи 3 чи 6 грн вроде, точно не помню (скорее всего было 3 грн) и пошел гулять).
 
если у вас есть дата обратного вылета, то почему бы не купить заранее билет на автобус? :)
 
вобщем, кроме автобусов там ничего из аэропорта не ходит (в Харьков напрямую)? или вы просто не в курсе?

если у вас есть дата обратного вылета, то почему бы не купить заранее билет на автобус? :)

если есть маршрутки, ходящие раз в 2 часа, то почему бы не уехать на них, а не ждать 5-7 часов рейсового автобуса?
 
маршруток нету (может с ж/д вокзала есть но из Борисполя только автобусы), можете на такси :).
Судя по сайтам автобусы каждые 3-4 часа ходят. Все зависит от во сколько прилетают родственники. Последний раз я ждал 15мин автобус (и то еле на него успел потомучто в инете засиделся))

П.с. по расписанию на сайтах смотрите рейсы Киев-Харьков (или которые через харьков едут дальше), все автобусы которые из киева едут в эту сторону через борисполь проходят 30 мин после выезда из киева.
 
Тэээк. Уточнение. Маршруток Бориспольский а/п - Харьков ТОЧНО нет в природе.
Была раньше (возможно есть и сейчас) маршрутка Харьков-Киев от ж.д. вокзала до ж.д. вокзала, НО! она не приходит в а/п Борисполь!!! Т.е. теоретически ей можно уехать из Борисполя, но с автовокзала, а не из аэропорта, и то не факт, что она из Киева не пойдет полной. Поэтому если такие маршрутки СЕЙЧАС есть, то если уж очень долго ждать - "Полетом" до ж/д вокзала, там на маршрутку (а может и поезд подходящий подвернется).
 
от борисполя до харькова помимо рейсовых автобусов (гюнсел и автолюкс - ужасно неудобный промежуток рейсов!) возят и "бомбилы" их полно в аэропорту :) вот только их расценки.....а до киева их борисполя бегают маршрутки действительно каждые полчаса-час....
 
marsman сказав(ла):
если есть маршрутки, ходящие раз в 2 часа, то почему бы не уехать на них, а не ждать 5-7 часов рейсового автобуса?
они есть только в вашем воображении.
 
от борисполя до харькова помимо рейсовых автобусов (гюнсел и автолюкс - ужасно неудобный промежуток рейсов!) возят и "бомбилы" их полно в аэропорту :) вот только их расценки.....а до киева их борисполя бегают маршрутки действительно каждые полчаса-час....

СТОИМОСТЬ МАРШРУТКИ ОТ ЖД КИЕВА ДО АЭРОПОРТА БОРИСПОЛЯ?
 
СТОИМОСТЬ МАРШРУТКИ ОТ ЖД КИЕВА ДО АЭРОПОРТА БОРИСПОЛЯ?

были 40 грн....сегодня - нинаю....и вот что-то у меня уверенности нет что они все на ЖД приедут...мож некоторые....да и на вокзале там опять перетрубацию начали делать....хотят там автостанцию ввести ну и маршрутников тоже...так что хз шо там ща будет...но если даже и до автовокзала, то оттуда уж точно едет маршрутка до ЖД ..........."бомбила" из Киева до борисполя - 120 грн (забирает из любого района города);)
 
я знаю о чем идет речь :)
есть маршрутки Харьков - Кременчуг, Кременчуг - Киев.Едут со стоянки возле жд вокзала в Харькове на жд вокзал Кременчуга. Я таким чудом ехал в Киев во времена оранжевой революции(на Гюнсел и Автолюкс не реально было попасть). Там стыковка пол часа в Кременчуге получается. По времени 3 часа до Кременчуга и часа 3,5 до Киева. Маршрутки действительно каждые 2 часа и заказать билет на Кременчуг- Киев можно в Харькове, но стремно - можно не успеть на стыковку в Кременчуге при наших дорогах.
Удобнее бронировать себе билет на автолюкс или гюнсел.
 
чего бы тогда и не через Днепропетровск поехать :-)
 
Говорят, есть такие маршрутки (не Автолюксы и прочие автобусы, а именно маршрутки), вроде говорят они ходят раз в 2 часа.
Кто что знает?
В инете не могу найти инфу...

если есть маршрутки, ходящие раз в 2 часа, то почему бы не уехать на них, а не ждать 5-7 часов рейсового автобуса?

Если вам кто-то говорил о таких маршрутках, то почему бы вам не узнать о них у человека, который это сказал, а не компостировать мозги форумчанам?:rolleyes:


чего бы тогда и не через Днепропетровск поехать :-)

"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону..."
 
Если вам кто-то говорил о таких маршрутках, то почему бы вам не узнать о них у человека, который это сказал, а не компостировать мозги форумчанам?:rolleyes:

На глупые вопросы мы отвечать не хотим, а на умные - не можем.
 
Назад
Зверху Знизу