Антивирус для xp x64. помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Антивирус для xp x64. помогите!

Подскажите плиз, какой антивирус можно поставить на операционку xp x64 кроме nod32. Очень надо!!!
 
а чем собственно нод не устраивает???
 
Не очищает и не удаляет зараженные объекты. Базы самые последние стоят.
 
Странно. А у меня он наоборот, не пропускает вирусы на компьютер. Сколько раз сканировал д-ром Вебом, ни разу ничего после НОДа не нашел.
 
У меня на висте 64 стоит аваст, единственное нарекание, кряки надо прятать он их тоже подразумевает как вируса. НА ХР он тоже по любому будет работать

полгода назад ушел с нода, пропусти виру (нод3) и вебом искал, но сильно он как на меня, долго думает, остановился на авасте.
Аваст нашел вирус и удали его (я не когда не пробую лечить всегда удаляю) нодом 3 рази искал нечего не находил (после удаления вируса глюки в системе пропали).
 
а у мя Nod+OutpostFirewallPro.. и какал я на вашу вирусню:-)
 
вот Посилання видалено
имхо: xp x64 кривая..
 
Останнє редагування:
чего это она кривая? А какая тогда ровная????
 
ну, если у вас не вылазит никаких боков, то юзайте ее..
 
Да каспер kav8.0.0.506 у меня на висте 64 работает аж бегом
P.S. А ХР 64 таки кривая!
 
Еще раз повторюсь: какая oc по вашему мнению не кривая???????
 
а смысл ставить х64 если под нее толком и приложений то нет???шоб повыпендриваться??? и выиграша в производительности особо тоже нету..зы. ставь нод и не парь моск
 
64-ю ставят те, у кого больше 3 Гиг памяти, т.к. 86-я больше не видит. Но ХР 64я имхо не удалась. Ее даже мультиязычную мелкософт не делал. Так уж если надо именно 64, то из двух бед - меньшее Виста. С памятью больше 3Га она работает довольно неплохо, хотя не без закидонов:)
 
все приложения работают под x64, разве что с антивиром запара была, но каспер 8 поставился нормально; как правильно заметили 64бит. система стоит, потому что на тачке 4 гб озу. А вот насчет кривизны: виста чтоли лучше??? может есть сервис паки какие нить путевые???
 
Дома стоит Виста 64 + аваст бесплатный. Устраивает, никаких проблем с поиском ключей, блеклистов и прочего гемора. Систему не грузит. Может что-то и пропускает, что найдет другой антивирусник, но переустановкой антивирей не занимаюсь...
 
Назад
Зверху Знизу