Пикап в Харькове.

vvelli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 11
Пикап в Харькове.

Доброго времени суток.
Как часто вы встречаете пикаперов на улицах? Ваше отношение к ним ?
вы считаете что пикап - хороший метод развития личности мужчины ?
 
это точно , живое общение рулит =))
И все же , мне очень интересно общие мнение о этих людях )))
 
Называйте адрес и стоимость "занятия", а то пока что формально не за что тему в корзину отправлять :-)
 
эмм... это не реклама и не пропаганда всяких тренингов....
Мне просто интересно общественное мнение =)
 
Доброго времени суток.
Как часто вы встречаете пикаперов на улицах? Ваше отношение к ним ?
вы считаете что пикап - хороший метод развития личности мужчины ?

ниразу не видел в реале---------только в корзине...
 
Интересно, а бывают девушки пикаперши?
 
да , о них ...
Dimitriy7 а почему вы так считаете ?
 
Ведь еще далеко до существования парни знакомились с дувушками , и так же некоторые их полсле секса бросали... все это ведь было до пикапа )))
 
И еще нужно как-то не обойти внимание тех, кто проталкивает свое одобрям-с в этом отношении.

я сейчас не одобряю и не ругаю пикап... я мне просто хочется услышать обьективное и обоснованное мнение почему это плохо/ хорошо
 
..не понимаю сути вапроса, пикап удобен в работе (зимой shovel прицепил и погнал снег чистить), в штатах каждая вторая - пикап, потому что много частного бизнеса, а в чём проблема-то?..
Переглянути вкладення 13251784
 
Я же не в смысле результата,а для развития мужественности
Мужественность - это развитие такой способности, чтобы при явлении девушки в радиусе метра у "мужественного самца" ладошки не потели и язык не прилипал к зубам? Или что это такое?
 
А бывает ещё и женский пик-ап.. Только о нём народ почему-то молчит, как партизан.. :D
Мужикам стыдно, наверное... :rolleyes:
 
Мужественность - это развитие такой способности, чтобы при явлении девушки в радиусе метра у "мужественного самца" ладошки не потели и язык не прилипал к зубам? Или что это такое?

Совершенно верно,еще преждевременную эякуляцию забыли указать
 
Назад
Зверху Знизу