Земельный участок хочу именно здесь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 142
Земельный участок хочу именно здесь

Есть мечта – иметь свой дом и земельный участок, пусть маленький, но свой. Чтоб понять где я хочу земельный участок действую по принципу : Хочешь сделать хорошо – сделай это сам.

Определил для себя основные требования: в границах населенного пункта (не принципиально т.к. прописка имеется), удаленность от города до 30-40км., приличный подъезд, красивая и чистая природа, чистый воздух, близость водоёма и леса, близость коммуникаций, отсутствие неровностей на участке.

Кто тоже задается или задавался такой целью, если Вы смотрели участок и он вам понравился или знаете про какие-то особенно места красивые прошу написать в теме, где хотя-бы примерно то место, которое Вам очень нравится и если не затруднит, то отметить его на картах.

На выходе хочу иметь чёткую внутреннюю душевную уверенность: «Это место мне очень нравится, земельный участок хочу именно здесь».

Алгоритмы и нюансы по оформлению меня не интересуют, они мне более чем хорошо известны, также предлагаю объединиться с единомышленниками, как говориться «Вместе весело шагать по просторам».

Вчера вот случайно побывал в с.Карасёвка, Золочевского района, места красивые как в сказке, но не удобные, дорог например нет совсем.

Покупка участка - не интересует, с предложениями продажи прошу в соответствующий раздел.

Заранее всем спасибо!!!
 
Останнє редагування:
О, привет любителям загородного проживания :)))
Так же хочу построиться в нормальном месте и чихать на обдиралово городских властей :)))
Вот, недавно приобрел место под строительство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас оформляю бумажки, всякие там волокитские дела :)))
Местность очень понравилась: развязка хорошая, озера (два), лес под боком.
С Холодной горы (от метро) - 27км до участка.
Да и с экологией вроде номально, если верить карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На вкус и цвет, конечно - сами понимаете, но соотношение
цена-расстояние-направление-экология-пейзаж
меня лично устраивает.
 
Мне Малая Даниловка всегда нравилась, район Зоовета. Но там все дорого, да и голого участка, наверное, не найдешь.
 
Думаю, что критерии подбора участка несомненно должны быть в увязке с транспортными магистралями, чтобы вблизи была дорога, но не трасса, и имелось железнодорожное сообщение.
Можно порекомендовать посмотреть участки по населенным пунктам Валковского и Богодуховского районов. И по ценам там более-менее приемлемо, и транспорт нормален.
 
Есть такое же желание. Очень прикольно в с. Камплица лес лиственный и хвойный Северский донец и карьер и хороший достаточно большой водоем. Есть минус: удаленность от города 50 км, нет газа. дорога- не всегда, не на всем и не везде проедешь. Пару раз летом затрявал в песке на своем зеленом кузнечике. Кстати один форумчанин продает там участок.
Второе место которое мне нравится это Черемушное. Участок може быть в лесу, р Северский донец, дорога асфальт. Удаленность от города 35 км. газ есть.
Есть и еще одно место-Гайдары. Только дачи. Село мне не очень. А дачи в лиственном лесу. до донца 1км. Есть только один момент , который мне не очень понравился-сука змей много, гадюки, медянки и прочая хуйня. Снимал дачу в прошлом году- реально меня это напрягало. удаленность 45 км. газа нет.
 
ТС,не забывайте так же про наличие инфраструктуры...
так же с нынешними подключениями к газу,электричеству = рационально искать домик уже с подключением...
 
ТС,не забывайте так же про наличие инфраструктуры...
так же с нынешними подключениями к газу,электричеству = рационально искать домик уже с подключением...
Наличие инфраструктуры очень важно, и как показало время, провода вдоль границы участка не показатель, что легко электричество подключить, мощности может не оказаться.
 
обратите внимание на участки в районе Старого Салтова (не обязательно на берегу водохранилища), там есть хорошие участки и по нормальной цене, в том числе в селах Старый Салтов, Петровское, Метайловка, Хотомля, Сосновый бор, Верхняя Писаревка, Верхний Салтов и др. Если будет интересно, звоните 0677984442 или почта htk@ukr.net, есть интересные предложения
 
какое у кого мнение о Введенке?
 
Берите участок или старенький домик примыкающий к сосновому лесу, главное присутствие электричества! С водой у нас особо проблем нет. А газ потихоньку становится многим не интересен. Я очень жалею что не построил возле хвойного леса.
 
участок возле водоема без рыбы брать нельзя. Хотя если рыба есть, но рыбалка платная - я бы тоже не брал

:)))
 

Если рыбы нет,то может что то с водой там не так.



участок возле водоема без рыбы брать нельзя. Хотя если рыба есть, но рыбалка платная - я бы тоже не брал

:)))

Сейчас с этим совсем плохо.Летом смотрим вода.Подъехали на машине,только удочки разложили,бежит дядька с бумажками и кричит дайте ему 75 грн с удочки,так как это пруд частный.И это было не утро,а 12-00 дня,как будто мы кого то поймаем в это время.Плюнули,пошли купаться,купаться можно бесплатно пока.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу