возможно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 2369
возможно ли?

блин, вопрос мучает...возможно ли возвращение чувств к человеку после расставания сроком 10лет ...:confused:
 
блин, вопрос мучает...возможно ли возвращение чувств к человеку после расставания сроком 10лет ...:confused:

Зачем к эмоциональному подмешивать рациональное?
Если что-то чувствуете, значит, возможно.
Если не чувствуете, значит, нет.
Или вам нужна статистика по случаю ?:)
 
Это смотря как посмотреть!:здивований:
 
щаз расскажу...
встретила свою первую любовь-очень болезненная была-большая разница возраста, он был женат...
я 1,5года с ума по нему сходила..он глядя на мои мучения просто сделал так, чтобы я его сама бросила.. яназло ему начала устраивать свою жизнь...как опыт показал -2гражд мужа были не моими..
недавно встретились случайно..я о нем уже и думать забыла, хотя конечно обида осталась...
но..теперь все наоборот- такой нежности и заботы от человека я еще не видела..
пугает то что он другой-не такой как бывшие..я за 10лет стала абсолютно независимой и самодостаточной в плане жизни и карьеры..а он ко мне относится как к ребенку...так забавно заботится..
Добавлено через 2 минуты
я когда задала ему вопрос- а не боищься ли, что я могу поступить с тобой также как и ты со мной 10лет назад?..он ответил, что многое в жизни видел - и к этому готов....
 
щаз расскажу...
встретила свою первую любовь-очень болезненная была-большая разница возраста, он был женат...
я 1,5года с ума по нему сходила..он глядя на мои мучения просто сделал так, чтобы я его сама бросила.. яназло ему начала устраивать свою жизнь...как опыт показал -2гражд мужа были не моими..
недавно встретились случайно..я о нем уже и думать забыла, хотя конечно обида осталась...
но..теперь все наоборот- такой нежности и заботы от человека я еще не видела..
пугает то что он другой-не такой как бывшие..я за 10лет стала абсолютно независимой и самодостаточной в плане жизни и карьеры..а он ко мне относится как к ребенку...так забавно заботится..

:) Так вы про чувства с мужской стороны спрашиваете или с женской?
и такой неделикатный вопрос- а он все еще женат?
 
щаз расскажу...
встретила свою первую любовь-очень болезненная была-большая разница возраста, он был женат...
я 1,5года с ума по нему сходила..он глядя на мои мучения просто сделал так, чтобы я его сама бросила.. яназло ему начала устраивать свою жизнь...как опыт показал -2гражд мужа были не моими..
недавно встретились случайно..я о нем уже и думать забыла, хотя конечно обида осталась...
но..теперь все наоборот- такой нежности и заботы от человека я еще не видела..
пугает то что он другой-не такой как бывшие..я за 10лет стала абсолютно независимой и самодостаточной в плане жизни и карьеры..а он ко мне относится как к ребенку...так забавно заботится..

А чувства? Чувства есть?
 
блин, вопрос мучает...возможно ли возвращение чувств к человеку после расставания сроком 10лет ...:confused:
В чём смысл вопроса? Чувства не вернулись и вы хотите их вернуть? Или не можете понять, вернулись или нет? :-)
Всё очень просто: если чувства вернулись - значит возможно :-)
 
не, с женской стороны чувства..с мужской они есть..
нет, он уже не женат.. его жена умерла несколько лет назад
Добавлено через 2 минуты
да вопрос в том что хочется понять- реально ли возвращение чувств....я кардинально изменилась
из глупой девочки стала независимой и сильной женщиной..
просто не хочется обижать человека и давать ему лишнюю надежду
и сама не могу понять если ли чувства..кроме испуга и шока ничего..))))))))))))
 
да вопрос в том что хочется понять- реально ли возвращение чувств....я кардинально изменилась
из глупой девочки стала независимой и сильной женщиной..
просто не хочется обижать человека и давать ему лишнюю надежду
и сама не могу понять если ли чувства..кроме испуга и шока ничего..))))))))))))


Мадам, лучше чем Вы сама, здесь вам никто не поможет разобраться в самой себе.
 
Ну, вот. Уже проясняется.
Че-то показалось мне по твоему спичу, что у тебя чувств к нему нету уже. Так и не мучь мужика. Он в свое время поступил благородно (если ты ниче не утаила), так хотя бы за это его можно уважать.
 
не, от рака-кстати, не повод для стебательства
 
да вопрос в том что хочется понять- реально ли возвращение чувств....я кардинально изменилась
из глупой девочки стала независимой и сильной женщиной..
Видимо, не так кардинально, как вы себе льстите, если спрашиваете на форуме, любите ли вы мужчину или нет :іржач:
 
не, с женской стороны чувства..с мужской они есть..
нет, он уже не женат.. его жена умерла несколько лет назад
Добавлено через 2 минуты
да вопрос в том что хочется понять- реально ли возвращение чувств....я кардинально изменилась
из глупой девочки стала независимой и сильной женщиной..
просто не хочется обижать человека и давать ему лишнюю надежду
и сама не могу понять если ли чувства..кроме испуга и шока ничего..))))))))))))

А какая разница какой вы стали? У вас подмены...
Вы пишите про чувства!
вот скажите, а возможно ли, чтобы через 10 лет спустя вы простили ему прошлые события настолько,что готовы доверять этому человеку?
И не путаете ли вы чувство обиды с чувством любви?:)
 
Чувства - фигня, ТС, беги от них без оглядки, иначе хуже будет, точно знаю.:eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу