Сбежал, сука...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25595
Сбежал, сука...

Еще вчера по новостям показывали еле дышащим на носилках, с браслетом на руках. Хер его теперь найдешь.

Экс-ректор Национального университета налоговой службы, дважды народный депутат Петр Мельник скрылся от следствия, которое подозревает его во взяточничестве.
Мельник снял электронный браслет слежения и сбежал.
Министерство внутренних дел сообщает, что на пульт слежения поступил сигнал тревоги, после чего на место жительства Мельника выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый объявлен в розыск.
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко уже начал служебное расследование причин побега.
Известно, что накануне побега Мельник был ознакомлен с ходатайством следователя об изменении ему меры пресечения с домашнего ареста на арест в СИЗО.
«Взгляду» удалось связаться с адвокатом беглеца Ярославом Мисиной:
— Вчера следователь Олег Зайцев ознакомил Петра Мельника и меня, как адвоката, с новым представлением об изменении ему меры пресечения — с домашнего ареста на арест, в связи с тем, что он нарушает постановление суда. Мой подзащитный был очень подавлен, когда узнал о том, что следователь хочет изменить ему меру пресечения. Я видел его последний раз 8 августа. Не знаю, где он сейчас — может его вообще до самоубийства довели, — заявил Мисина.
По словам защитника, поводом для следствия стал телесюжет о том, что Мельник находится не по тому адресу, который был указан в постановлении суда: Киевская область, г. Ирпень, ул. Озерная, 153.
Напомним, 1 августа Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения ректору Национального университета Государственной налоговой службы Петру Мельнику – ему светит домашний арест до 27 сентября 2013 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну как всегда...всё идет по плану...
 
Шустрый ректор... А вчера его адвокат рассказывал (в Новостях), что он чуть-ли не при смерти...
 
Хочется услышать мнение "несвидомых", а то про луцика да юльку соловьями заливались.
 
этот постановочный сериал будет на серий 500....
 
Хороший университет - хорошая физ-подготовка.
 
очередной член Партии Рогуонов сбежал от правосудия? :оплески::оплески::оплески:
 
Всех "больных" особо важных преступников,расстреливать сразу что бы не (мучались) бегали.
 
в такой ситуации любой бы сбежал :) беги, Мельник, беги :)
 
Додрочились со своей гуманностью. Надо было в СИЗО и пиздец. А то больной ректор ухуярил как заяц.
 
Додрочились со своей гуманностью. Надо было в СИЗО и пиздец. А то больной ректор ухуярил как заяц.

не
нормальная тема эти браслеты и судья прав. Ректор просто шустрик попался:D
 
Не знаю, где он сейчас — может его вообще до самоубийства довели, — заявил Мисина.

ну да,ведь с браслетом слежения покончить с собой никак нельзя .
такая маленькая мстя ментам на последок - шоб тело без браслета слежения подольше искали .
 
захерченко, как всегда не приделах. будет искать виновных. да шо их шукать. первым идет предик, вторым идет хеолох, третьим идет мент, я сказал не горбытый, а мент.
 
мусарня - это все же клоуны
 
ошейник надо было одевать, а не браслет. И на цепь сучару
 
почему все воруют а ему нельзя??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какое одухотворённое роже...
До того как съебался, успел украсть примерно бюджет среднего города Украины
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу