Посоветуйте термофен

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 1312
Посоветуйте термофен

Столкнулся с приобретением такого устройства. Буду признателен за советы при выборе.
 
Если для дома, то пофик. Я себе взял один из дешевых в эпицентре по акции, квадратов 20 уже снятой краски на нем числится, и ему хоть бы хны.
 
У меня Старый Ферм Классный=)
 
у меня Фиолент с ЖК и кнопочной регулировкой доволен :клас:
 
Если для дома-простой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- около 200 грн стоит, новая модель, отзывы неплохие.

Если получше-понадежней -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- около 600 грн.

Если денег много -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 1600+ грн.
 
Я себе взял Ryobi такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно найти дешевле кстати. По функционалу всё что надо- регулировка температуры, дисплей, хороший кейс, набор насадок.
 
Был какой-то китаец "типа, под фирму" . Craftman, кажись. Простенькое, без лишних понтов-наворотов, 1,8 кВт на выходе, два режима. Рюшечек-дисплейчиков не было, да они и не требовались. Что-то порядка 120 гр (щас точно не скажу). Пропахав "по быту" несколько лет, благополучно помер (нагреватель полетел, движок живой). Считаю, что для домашних целей он себя аж бегом (и многократно) оправдал. И обдирание старой краски, и подогрев поверхностей, и высушивание залитого соседями потолка - много чего было. Сейчас планирую брать новый - скорее всего, такого же плана что-то и возьму.....
 
Работы предстоят следующие: удаление старых красок с деревянных и металических поверхностей, снятие старых обоев, приклейка торцовки, работы с термоусадочными деталями. Вариант RYOBI понравился, "ontime", спасибо! Подскажите, разница 2-х и 3-х скоростей потока сильно принципиальна? Односкоростные фены не рассматриваю.
 
Останнє редагування:
у мну такой же, я доволен.
зы. выбирал, чтобы спираль была на керамике и дисплей - удобно. + чумадан и насадки, тож удобно.

Конечно доволен.. Из вышеперечисленных это самы надежный (Бош с Макитой не в счет) и удобный фен.



Кстати, Питбуль, Лужков, у вас при вкючении нет просадки напруги в сети (лампочки мигают)?
 
Останнє редагування:
Конечно доволен.. Из вышеперечисленных это самы надежный (Бош с Макитой не в счет) и удобный фен.



Кстати, Питбуль, Лужков, у вас при вкючении нет просадки напруги в сети (лампочки мигают)?

не замечал, но у меня энергосберигайки
 
штайнель 2310 ---отличный выбор.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рулит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рулит

честно - говнище. Сгорел при снятии краски, так починить целая эпопея. Стоимость ремонта в сервисном центре была дороже нового. Нет для него спиралей в продаже, спасибо мастеру на барабане, умудрился впиндюрить стандартную спираль от обычного фена и спас его за сто гривен. Отдат хозяину, у того работает до сих пор.
Себе взял Форте трехскоростной с датчиком температуры, удобная фигня если честно, не рискуешь спалить инструмент.
 
честно - говнище. Сгорел при снятии краски, так починить целая эпопея. Стоимость ремонта в сервисном центре была дороже нового. Нет для него спиралей в продаже, спасибо мастеру на барабане, умудрился впиндюрить стандартную спираль от обычного фена и спас его за сто гривен. Отдат хозяину, у того работает до сих пор.
когда это было?
 
У меня такой, доволен.
 
Останнє редагування:
я спросил не просто, ибо скиловских фенов мы продали за этот год под сотню штук, всем они нравятсо , и всего была одна рекламация на то что он перестал дуть полной мощьностью, сервис сработал быстро, и тупо поменял на новый...

да он китайский, но никто из китайских производителей не даст фирменной ДВУх годичной гаранти;)
 
Вам с плавной регулировкой температуры или без , с продувкой или без, с жидкокристалическим табло , какой объем воздуха должен выдувать для каких целей, т. Е время бесприрывной работы и вы сможете выбрать фен который вам нужен
 
Назад
Зверху Знизу