Kia провела премьеру самого дорогого седана

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Kia провела премьеру самого дорогого седана

11.02.2012
На автошоу в Чикаго корейцы презентовали спецверсию бизнес-седана Kia Optima, который вышел на рынок в конце прошлого года.

Корейцы решили выпустить ограниченной серией самую богатую версию среднеразмерной Оптимы. SX Limited можно отличить по светодиодам для езды днем, хромированным 18-дюймовым дискам, кожаному салону (Nappa) c деревянными вставками, доступному в трех цветах: Ebony Black, Snow White Pearl и Titanium Metallic. Коробка - только автоматическая.

Под капотом стоит 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, развивающий 274 л.с. (в Украине этот двигатель не доступен, максимум – 180 л.с. за 276 800 грн в топовой комплектации – с шестискоростным «автоматом», панорамной крышей, аудиосистемой премиуим-класса с 8 динамиками, камерой заднего вида, обдувом стекла при запотевании, подогревом руля и пр.).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11.02.2012
На автошоу в Чикаго корейцы презентовали спецверсию бизнес-седана Kia Optima, который вышел на рынок в конце прошлого года.

Корейцы решили выпустить ограниченной серией самую богатую версию среднеразмерной Оптимы. SX Limited можно отличить по светодиодам для езды днем, хромированным 18-дюймовым дискам, кожаному салону (Nappa) c деревянными вставками, доступному в трех цветах: Ebony Black, Snow White Pearl и Titanium Metallic. Коробка - только автоматическая.

Под капотом стоит 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, развивающий 274 л.с. (в Украине этот двигатель не доступен, максимум – 180 л.с. за 276 800 грн в топовой комплектации – с шестискоростным «автоматом», панорамной крышей, аудиосистемой премиуим-класса с 8 динамиками, камерой заднего вида, обдувом стекла при запотевании, подогревом руля и пр.).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вася каким боком ты стоишь к киа ,та пусть они там заебуться все оно тебе надо?
 
оптиму уже в харькове видела на дороге.
 
а теперь сравним:yahoo::D

lHZbXvts0LE&feature=player_embedded

T8XmdQjJ7BM&feature=player_embedded

даже в рекламе тойта абасралась!
 
по телеку ее очень хвалили, на першом автомобильном
 
11.02.2012
На автошоу в Чикаго корейцы презентовали спецверсию бизнес-седана Kia Optima, который вышел на рынок в конце прошлого года.

Корейцы решили выпустить ограниченной серией самую богатую версию среднеразмерной Оптимы. SX Limited можно отличить по светодиодам для езды днем, хромированным 18-дюймовым дискам, кожаному салону (Nappa) c деревянными вставками, доступному в трех цветах: Ebony Black, Snow White Pearl и Titanium Metallic. Коробка - только автоматическая.

Под капотом стоит 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, развивающий 274 л.с. (в Украине этот двигатель не доступен, максимум – 180 л.с. за 276 800 грн в топовой комплектации – с шестискоростным «автоматом», панорамной крышей, аудиосистемой премиуим-класса с 8 динамиками, камерой заднего вида, обдувом стекла при запотевании, подогревом руля и пр.).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нравятся мне шота в последнее время KIA :rolleyes:
 
нравятся мне шота в последнее время KIA :rolleyes:
Пока они не сделают нормальный сервис, могут пока в Харькове отдыхать.
Я б ебал бы бы брать машину дороже 30куе, и шоб на сервисе в жопу б не целовали.
 
Пока они не сделают нормальный сервис, могут пока в Харькове отдыхать.
Я б ебал бы бы брать машину дороже 30куе, и шоб на сервисе в жопу б не целовали.

я не испытываю проблем не с сервисом, не с запчастями. все решаемо.
 
я не испытываю проблем не с сервисом, не с запчастями. все решаемо.

что значит решаемо? за такие деньги проблем с сервисом и запчастями не должно возникать вообще. при чем тут решаемо?
зы: я уже месяц возмущаюсь, почему почти никто не ставит хотя бы опцией подогрев руля! а тут.. молодцы. действительно, уровень сервиса бы немножко повыше и я соглашусь пересесть на КИА!
 
зы: я уже месяц возмущаюсь, почему почти никто не ставит хотя бы опцией подогрев руля! а тут.. молодцы. действительно, уровень сервиса бы немножко повыше и я соглашусь пересесть на КИА!

опять-же кому как - мне к примеру подогрев руля не нужен вообще,
проблем с этим слава Богу не испытываю - зимой печатками не пользуюсь никогда.
 
что значит решаемо? за такие деньги проблем с сервисом и запчастями не должно возникать вообще. при чем тут решаемо?
зы: я уже месяц возмущаюсь, почему почти никто не ставит хотя бы опцией подогрев руля! а тут.. молодцы. действительно, уровень сервиса бы немножко повыше и я соглашусь пересесть на КИА!

меня в машине не интересует подогрев руля:іржач: в моей цирато печка с этим полностью справляется.
 
Назад
Зверху Знизу