Где взять новогоднее настроение?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Где взять новогоднее настроение?

До Нового Года осталось 9ть дней, а настроения праздничного ну вообще никакого:(

Где его взять? Как поднять? Ну совсем не чуствуется, что через неделю Новый год.
 
та же хрень.....
 
Неужели дело в погоде?

Но даже когда дома заштариваю окна, включаю одного дома, настроения всё равно нет:(
 
у меня та же история, не знаю куда поехать, куда сходить, чем занять себя, что бы настроение улучшилось и было праздничным
 
До Нового Года осталось 9ть дней, а настроения праздничного ну вообще никакого:(

Где его взять? Как поднять? Ну совсем не чуствуется, что через неделю Новый год.


Существует мнение что ощущение нового года приходит к людям, тогда когда компания начинает решать и выдумывать (собравшись) как будут отмечать и что будут делать? Что будут есть и т.д. Это и есть то что даёт Вам ощутить праздник, ведь мы все ждём чего то нового в новом году. И сама подготовка к НГ даёт нам настроение. Чем более трудоёмкая, общирная, грандиозная задумка празнования НГ тем больше ощущение. Так что готовтесь к празднику активней и представляйте как будете крабиком лазить на новый год и что пить. Настроение прийдёт во время фантазий.... Дерзайте
 
До Нового Года осталось 9ть дней, а настроения праздничного ну вообще никакого:(

Где его взять? Как поднять? Ну совсем не чуствуется, что через неделю Новый год.

Ну и что? Зачем обязательно подгонять настроение под определенную дату?
 
Существует мнение что ощущение нового года приходит к людям, тогда когда компания начинает решать и выдумывать (собравшись) как будут отмечать и что будут делать? Что будут есть и т.д. Это и есть то что даёт Вам ощутить праздник, ведь мы все ждём чего то нового в новом году. И сама подготовка к НГ даёт нам настроение. Чем более трудоёмкая, общирная, грандиозная задумка празнования НГ тем больше ощущение. Так что готовтесь к празднику активней и представляйте как будете крабиком лазить на новый год и что пить. Настроение прийдёт во время фантазий.... Дерзайте

я согласна на все 100%, раньше когда готовились встречать новый год настроение зашкаливало, в этом году мы еще не определились где будем отмечать и по-моему так и не определимся и будем дома, но пригласить никого не сможем так как все знакомые понемногу все же определятся. Если завтра ничего не решиться буду собирать гостей у себя
 
Настроение есть!
Это снега нет!

А для настроя можно коньячку;)
 
я согласна на все 100%, раньше когда готовились встречать новый год настроение зашкаливало, в этом году мы еще не определились где будем отмечать и по-моему так и не определимся и будем дома, но пригласить никого не сможем так как все знакомые понемногу все же определятся. Если завтра ничего не решиться буду собирать гостей у себя

Я это давно схавал что подготовка и даёт настроение. А что бы не было тупика где и как отмечать, нужно придумать тему Нового года а дальше всё как по маслу. В 2010г отмечали тема была гангстеры, на вещи потратились оооочень много. в прошлом сразу придумали что будут костюмы. Начали выбирать тему перебрали всё. Решино было украинские народные костюмы, шаровары и т.д. зашли на сайты гуцулов и т.д короче 27 уехали в букавель отмечать)))))))) Вот так из обычной темы мы отметил новый год в Карпатах и теперь у нас вопроса не стоит где и как отмичать. В этом опять туда же.:yahoo:
 
а у меня завтра крпоратив.. по поводу НГ... А настроения и правда не новогоднее
 
а у меня платюшка нет новогоднего :ридаю:
 
До Нового Года осталось 9ть дней, а настроения праздничного ну вообще никакого:(

Где его взять? Как поднять? Ну совсем не чуствуется, что через неделю Новый год.

купите себе новогодний подарок :)
а еще - елочку поставьте, икорки красной закажите, шампанское выберете - вот и поднимется настроение ;)
 
Назад
Зверху Знизу