Утилиты для строки меню!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2010
Повідом.: 395
Все мы ей пользуемся, так как она всегда на виду, и очень удобна)) какие утилиты именно у вас? Я себе сделал такую сборочку:

1. Caffeine
Это приложение, которое не даст вашему экрану потухнуть, когда вы допустим отлучились на разговор по телефону. Просто нажмите по чашке которая находится вверху - и ваш монитор светится не перставая)) Есть насколько настроек, с которыми вы ознакомитесь сами)) Приложение - бесплатно.
3c5c95cf9b70.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Isolator
Программа которая призвана помочь сконцентрироваться на работе. Выделяете нужное ва окно, нажмете на квадратик вверху, и все, все что за окном - не видно)) Есть масса настроек под каждого) Так же она хороша, чтобы скрыть остальной экран от посторонних глаз)
addd53f7da0d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Bytecontroller
Управление воспроизведением iTunes теперь всегда под рукой. Так же вы можете персонализировать bytecontroller выбрав один из многих скинов))
ca34674f30e4.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4. Alarm Clock
И будильник, и таймер, и секундомер, и все на русском, и выход компьютера из режима сна(он и мертвого разбудит)) ), и даже управление с Apple Remote(280 грн в нашем магазине, обращайтесь - нужная вещь) - все это в одной маленькой, но очень полезной программе. В ней даже есть режим дремоты, так что спокойно просыпать работу теперь вы не сможете))
ad4af2984d44.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и на данное время пока все. Заинтересовал? Тогда скидывайте в тему программы которыми пользуетесь вы, нужно делиться))

P.S. Все программы бесплатны.

Добавляйте хотя бы названия и функционал, а я тогда буду делать скриншоты)) ну и описание, если надо))
 
MenuMeters
Is a set of CPU, memory, disk, and network monitoring tools for Mac OS X
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
MenuMeters
Is a set of CPU, memory, disk, and network monitoring tools for Mac OS X
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, добавлю)



Не понравился мне MenuMeters, сыроват, IMHO)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу