И снова хренов притекс (кабельное)

Так ни один оператор связи не гарантирует стабильность и бесперебойность.
 
Четвертый день инет не работает. Дозвониться не реально- оператор ответить вам через 47 минут- вдохновляет слабо. У меня безлимитка -в месяц почти неделю нет связи- за что плачу не понятно. На дате сижу уже третий год- была б альтернатива- поменяла бы. Хотя история знакомства начиналась более чем положительно. За первый пол года никаких траблов- всем советовала. А потом - то трафик как то быстро кудато девается (был пакет дата 25), то по неделе нет сигнала. То долг перед компанией вырос резко на минус 200 грн. Перешла на анлим - стало по моему вааще плохо. Итог...Пишу письма)) Толку никакого - так хоть эмоции выплеснуть. Обидно другое- за свои деньги не то что качества - даже просто нет инета. Плату брать не забывают, а вот услуги...
 
а при чем тут инет, это совсем другая ветка. давайте и услуги ЖКХ тут отпишим:)
 
та однозначно уроды....у нас(р-н з-да Шевченко) сегодня кабельное есть, но .... не было 1 марта по аналогичной х..не все 1 марта и половину 2-го!!! После того как они, типа, подчинили стали все каналы хуже показывать!!!
Уже оставил 2 заявки. Каждый раз говорили, что мастер чуть ли не уже вышел пока мы оформляем заявку :) ...или :(....Но к нам он до сих пор не добрался...Вот и думаю...скоко их можно задрачивать по телефону, чтобы он все таки пришел.???
 
об этом я отписал в соот.топике
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=406544
даже если мастер будет у Вас жить дома:) суть проблемы не измениться. скорей всего у многих плохой сигнал не локальной природы, а с головной станции.
 
та я сразу догадался, что это не локальная проблема :)
Просто решил названивать когда не впадлу и время есть....
А то точно зае..ли...Цену подняли ,а качество ухудшилось.
Мне просто интересно...ведь до 1 марта показывало лучше-то! Они что то оборудование продали и купили еще хуже?????
 
это точно когда цена была 19,5 картинка была как будто из цифры, сейчас же картинка заметно хуже. Хуже картинка становится скорей всего из-за того что кол-во абонентов ежедневно увеличивается, а оборудование никто не уведичивает и не улучшает:(
 
Не смотря на предоплату - заплатил за 10 месяцев вперед. Деньги снимают по новому тарифу.
Флаг им в зад - разорвал в договор и перехожу к другому оператору. Спасибо, что недавно появилась альтернатива в виде "фаворита". Каналов больше и денег меньше хотят.
 
еще бы и альтернатива интернет провайдера появилась, то вообще чудесно было б...
 
Назад
Зверху Знизу