• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За кого будем голосовать?

За какую партию Вы проголосуете , если состоятся досрочные выборы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Прекрасный,

Вы какую траву курите? Перечитайте свой пост. Такая каша у вас в голове, аж жалко вас.

себя пожалейте. критика в адрес провластного лагеря идет только на фоне личной неприязни по принципу "сам дурак". без убедительных и справедливых аргументов. Мне тоже может много чего не нравится. аж тошно читать порой письма мудозвонов и ущербных личностей способных только говна полить своими кривыми пальцами и тупым умишком. не нравится - критикуй но блин честное слово что люди ни в школе не учились ни книжек не читали ни мама вежливости и культуре не учила.
 
Прекрасный
- она идет с обоих сторон.. все зависит умственного развития пишущих..

Смешно читать личностей которые кричат вы все зомби, вас зомбировали и т.д. - хотя весь текст его сообщений на это и тянет..

Обычно говорят у кого что болит тот о том и говорит ... :)
 
Я родилась в СССР.Когда делали это @лядское недогосударство меня не спрашивали.
Вот и получается,что т.н Украина для меня - Родина,а россия (страна-террорист) - мать.

Сорри, а папой кто будет?
 
Я родилась в СССР.Когда делали это @лядское недогосударство меня не спрашивали.
Вот и получается,что т.н Украина для меня - Родина,а россия (страна-террорист) - мать.

Удавись, да и все дела. Чё себя мучить и свет поганить.
 
Похоже коалицыянты поняли, что пора, и сдали назад:
Посилання видалено
Щас будут впрыгивать в уходящий поезд.
Угадайте, какое решение сейчас примет КС? ;)
 
Я родилась в СССР.Когда делали это @лядское недогосударство меня не спрашивали.
Вот и получается,что т.н Украина для меня - Родина,а россия (страна-террорист) - мать.
А что ты лично делаешь чтобы это государство не казалось тебе таким, учись видеть корень зла в себе и многие проблемы решатся сами собой(потому что они надуманны).
 
Назад
Зверху Знизу