Психология. как и куда поступить)

та все. меня ж рассекретили)))
От брехло:D

угу, и самолеты падают.. я не хочу посидеть раньше времени...
Ты всё-равно красишься, поэтому это не аргумент) Зато твоя дочь всегда сможет тебе оригинальную косметику по нормальным ценам покупать или бухло для папки)
 
Ты всё-равно красишься, поэтому это не аргумент) Зато твоя дочь всегда сможет тебе оригинальную косметику по нормальным ценам покупать или бухло для папки)

да мы вроде и сами в состоянии себя прокормить, прокрасить):D
 
Я согласна с мнением большинства отписавшихся в том, что это не высокооплачиваемая профессия на данный момент ...
хм, как сказать

то, что она интересная это немаловажно, как говорится найди себе работу по душе и тебе никогда не придется работать ... ты жить этим будешь

для удовлетворения работой, важно ж не количество денег в абсолюте, а также какими усилиями они достаются - если за то, что самой интересно еще и платят, то вообще супер

а сколько развелось кабинетов, которые сшибают по 100-200грн за проведение банальных тестов, примитивные консультации ни о чем - непыльная работа, а если нанять таких "обезъянок", напустить тумана авторской методики :) и пр., то вообще получается красиво
 
да мы вроде и сами в состоянии себя прокормить, прокрасить):D
Мне все-равно тебя не переубедить, поэтому делайте, что хотите, удачи!
smile3.gif
 
Сейчас перед выборами многие толковые психологи могут неплохо заработать, удачно агитируя тупЭньких за нужного кандидата)

Вы ничего не перепутали?
Это о профессии или о качестве, как способе зарабатывания денег?
 
Назад
Зверху Знизу