Внимание!Мошенник Центрального Рынка под крышей СБУ.

Alexan30

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2014
Повідом.: 1
Внимание!Мошенник Центрального Рынка под крышей СБУ.

Внимание!Будьте бдительны!Особо опасный кидала и стукач!В Харькове на Благовещенском(Центральном рынке) рынке довольно продуктивно работает мошенник по кличке "Фикса" : Олейник Дмитрий Николаевич 1971 г.р.Фото мошенника имеется,но поскольку я только зарегистрировался,мне не позволяют правила форуме его разместить.При знакомстве предъявляет чужие удостоверения личности...Имеет несколько магазинов,складов на Ц.Рынке,где хранит и торгует вместе со своей женой Татьяной контрабандными сигаретами.Олейник Д.Н. развил на Центральном рынке города Харькова продуманную мошенническую деятельность под крышей СБУшников Харьковской области.А именно:перепродажа точек на базаре,крышевание от других контролирующих органов и другие схемы мошенничества.....вымагая при этом с жертвы дополнительные немалые средства.Нанимает лоточников-батраков,берет с них деньги за точку,деньги на товар : в итоге-ни денег,ни товара.А если и дает товар,то такой мизер,что человек терпит убытки.При этом ежедневно выматывает нервы. Затем,с целью запугивания подсылает людей представляющихся силовиками или же "настоящими" хозяевами точек.При этом идут угрозы,оскорбление и давление.Этим самым вынуждая людей уйти,а на их место ставит новую жертву и так продолжается.....Чувствует свою безнаказанность благодаря своим покровителям.Также использует несанкционированные спец-средства прослушки и записи-ломая людям жизни.Работает в группе с подобными аферистами.Доказательства имеются.Намерен добиться наказания для него и его покровителей.
Пострадавший на крупную сумму денег.
е-мейл для связи со мной: lexandrov250@gmail_com. Если Вы пострадали от этого мошенника пишите.
 
:рл: как я погляжу, у психов обострения начались..видимо на дождь
 
легенды Харькова ёпт....
а про гепу не кто не напишет, он же там почти рядом тусил, правдадавноэтобыло
 
Назад
Зверху Знизу