МТС мошенники!

  • Автор теми RM
  • Дата створення
Уважаемый,я два года мучался пользовался корпоративным безлимитным Лайфом.Мне хватило на всю жизнь этого говняного недооператора где нет нормальной связи в миллионном городе.Постоянные обрывы связи и отсутствие покрытия это норма для лайфа.Да МТС не фонтан,но на 33 головы выше.
Сейчас пользуюсь МТС и Киевстар.:клас:

Вот ты или лайфом пользовался много лет назад, или просто трындишь и пиздаболишь. Я тебе со всей ответственностью заявляю что нет щас никаких проблем не со связью не с покрытитем, так что не нужно нам ляля! Давным давно уже качество связи лайфа ничем не уступает МТСному так точно.
 
Хм, я писал о другом. Если Вам нравится лайф, да на здоровье.
А доказывать че либо, любителям чего либо - это безполезное дело.

:клас: угу, слив засчитан!
Ты написал, что минуты и смс есть на любом операторе в достаточном объёме. Я написал что не на одном операторе ты даже близко не получишь 300 минут внесети за 80 грн. +смс безлимитные в придачу. И ты сам знаешь что это правда. т.е. я прав. ;) зачем пиздаболить тогда?

Так же ты написал что инет говно.
Я ответил: Да, говно, но на мтсе точно такое же говно и дороже.

Что я не так понял? :D
 
Вот ты или лайфом пользовался много лет назад, или просто трындишь и пиздаболишь. Я тебе со всей ответственностью заявляю что нет щас никаких проблем не со связью не с покрытитем, так что не нужно нам ляля! Давным давно уже качество связи лайфа ничем не уступает МТСному так точно.

В 2007-2008 году.Но мою мнение неизменно.Лайф говно:клас:
 
Вот ты или лайфом пользовался много лет назад, или просто трындишь и пиздаболишь. Я тебе со всей ответственностью заявляю что нет щас никаких проблем не со связью не с покрытитем, так что не нужно нам ляля! Давным давно уже качество связи лайфа ничем не уступает МТСному так точно.

Ну я ХЗ, лично я выкинул лайф именно из за качества связи.
 
Назад
Зверху Знизу