Быдло на дороге!

Внимание всем кто ездит по городу! Будьте осторожны при встрече с автомобилем ГАИ марки Фольксваген гос № 0504 В частности на нем ездит капитан гаи Семилет Виталий Алексеевич, и казачит шоферов вымогая деньги под выдуманными предлогами, при попытке защитить свои права быкует как последний колхозник.
Фото жирной свиньи прилагается.

Я не знаю кто вам проплатил подобную тему, порочащую честь и достоинство данного сотрудника дпс, но я встречался на дороге с данным офицером. передаю вам наш разговор:
-добрый день, фио, звание, должность и т.д.
-добрый, коли не шутите
-как ваше здоровье, не изволили вы вчера, али сегодня искушать алкоголя?
-нет, алкоголь - не мое.
-честь имею, сударь!
-всего хорошего.
 
Сколько хотел и что получил?[/quotG??
Соснул мусорёнок конкретно. Хотел 8000 "грывэнь" , думая стереотипно, что туарег с номерными знаками Российской Федерации это шкатулка с деньгами на колесах.
Но не учел петушок, что я бывший харьковчанин, имею опыт езды по хохлостанским дорогам и что у меня сохранились кое-какие возможности защитить себя.
 
а где именно? Покажи на яндекскартах
Да сразу за мостиком и начинаются, красивые такие! Между мостом и заправкой! Да и знак весит перед мостиком, а действие заканчивается на повороте к заправке. На встречке точностью до наоборот - висит на против этого поворота, а зона действия заканчивается за мостиком на повороте к Биолеку.



Я не знаю кто вам проплатил подобную тему, порочащую честь и достоинство данного сотрудника дпс, но я встречался на дороге с данным офицером. передаю вам наш разговор:
-добрый день, фио, звание, должность и т.д.
-добрый, коли не шутите
-как ваше здоровье, не изволили вы вчера, али сегодня искушать алкоголя?
-нет, алкоголь - не мое.
-честь имею, сударь!
-всего хорошего
Один из самых распространенных, лично у меня, диалогов! Не с ентим, что на фото, а с другими палочкопродавателями - на Деревянко утром (р-н Дубрава), днем на окружной (за поворотом на Флоринку, у заправки), на том-же месте, что и ТС, но только "о здоровье"! Один раз даже за ремень спросили, но и то чисто поинтересовался у меня, чего мол не привязан!. я извинился, сказал про забыл что-то и престегнул. Вот и усе. А 8 косарей - это вооще, минимум дважды бухим нужно быть, дважды!!!
 
Останнє редагування:
Это тебе в дорожный контроль, там разберутся.
 
Один из самых распространенных, лично у меня, диалогов! Не с ентим, что на фото, а с другими палочкопродавателями - на Деревянко утром (р-н Дубрава), днем на окружной (за поворотом на Флоринку, у заправки), на том-же месте, что и ТС, но только "о здоровье"! Один раз даже за ремень спросили, но и то чисто поинтересовался у меня, чего мол не привязан!. я извинился, сказал про забыл что-то и престегнул. Вот и усе. А 8 косарей - это вооще, минимум дважды бухим нужно быть, дважды!!!
Мне вчера попались на удивление вежливые гаишники. Порекомендовали исправить подсветку номера. Я аж удивился.
 
Мне вчера попались на удивление вежливые гаишники. Порекомендовали исправить подсветку номера. Я аж удивился.
А меня попросил (да, именно попросил) протереть номера, но таким тоном, что мне показалось если я откажусь то он сам мне их (номера) помоет! :) Я сказал, типа хорошо, но только домой приеду. В ответ - счастливой дороги! У них там что, месячник вежливости какой иль что?!
 
А меня попросил (да, именно попросил) протереть номера, но таким тоном, что мне показалось если я откажусь то он сам мне их (номера) помоет! :) Я сказал, типа хорошо, но только домой приеду. В ответ - счастливой дороги! У них там что, месячник вежливости какой иль что?!

Да я сам удивился. Наверное повышают свой рейтинг среди населения :confused:
 
Точно-точно!! И по Интеру положительно пиарят их, и лично пиарится в няшки видать команда дана!!! Вот бы они все разом свихнулись и застряли в этом состоянии навсегда!!!
 
Да сразу за мостиком и начинаются, красивые такие! Между мостом и заправкой! Да и знак весит перед мостиком, а действие заканчивается на повороте к заправке. На встречке точностью до наоборот - висит на против этого поворота, а зона действия заканчивается за мостиком на повороте к Биолеку.
знак один висит на столбе или есть что-то ещё?
 
это чёрный гаишник....

5013_1262633307_77635.jpg
 
Мне вчера попались на удивление вежливые гаишники. Порекомендовали исправить подсветку номера. Я аж удивился.
Ну, обычно, как ты к людям, так и они к тебе.... Мне, например, не хамят ;-) Да, бывает, иногда, развести пытаются, но редко и вежливо ;-)
 
А вообще, судя по фотке, это место в районе Белгородского шоссе возле спортинтернатов, заправки Бест и поворота к котеджному поселку. Там ловят на знак 40 или обгон через сплошную. Интересно, что ТСу эти гаера предъявили?

Эти товарищи стоят на Белгородском шоссе, где знак 40. С ними в паре работает подставная восьмерка или девятка, которая под знак тащится 30-40 км. Горячие головы обгоняют эту рухлядь, а тут инспэктор Семилет - "нарушаемсс...". Посылается, как и все другие инспекторы по стандартному алгоритму - представились не по уставу-причина остановки-доказы- и т.д. Короче ТСу курить "Дорожный контроль".
 
Назад
Зверху Знизу