Православие - золотое дно? Или куда пропали монахини из лавры.

Ну почему же? Я всего лишь ответила не так, как вам хочется.
Ну, какбэ, не совсем так. Ты просто не ответила. Хотел я этого... Или не хотел я этого... Свобода выбора, в данной ситуации, не противоречит случайно каким-нибудь канонам??
 
:)
Вы, наверное, дебилов не видели, которых секты выпускают в "люди"
Иэ "православия" таких % меньше.

Православие - не более чем распиаренная секта. Нет?

Конечно, она не потерпит конкурентов в виде иеговистов, саентологов или даже йогов (с полгода назад по городу массово были расклеены листовки, мол, йога - от Лукаваго!)
 
Православие - не более чем распиаренная секта. Нет?
Нет. Вы человек с хорошим образованием. И, думаю, без труда в этом разбеоётесь.
Сразу оговорюсь, я не о служителях. Я о религии "православие".

Конечно, она не потерпит конкурентов в виде иеговистов, саентологов или даже йогов (с полгода назад по городу массово были расклеены листовки, мол, йога - от Лукаваго!)
А вы потерпите подобный хлам?
Вы бы взяли это всё в голову?

Поэтому, я и говорю, что православие, наименьшее религиозное зло в мире.
 
Вы человек с хорошим образованием. И, думаю, без труда в этом разбеоётесь.

Льстите :)

Читал немного об истории христианства. С момента его появления до "встраивания" в государственные структуры Римской империи прошло совсем немного времени - какие-то три века. Это о чём-то говорит?
 
Льстите :)

Читал немного об истории христианства. С момента его появления до "встраивания" в государственные структуры Римской империи прошло совсем немного времени - какие-то три века. Это о чём-то говорит?
о том, что на этот вид религии был спрос.
 
Да не только спрос, в том-то и дело...
 
Нет. Всегда с интересом вас читаю.

Читал немного об истории христианства. С момента его появления до "встраивания" в государственные структуры Римской империи прошло совсем немного времени - какие-то три века. Это о чём-то говорит?
История христианства и есть история появления сект.
Со времён Лютера и Кальвина, отломавшиеся реформаторы, мутировали, спаривались, модифицировались в современные секты.
Где основная задача, выепать мозг и опорожнить карман овце.
Это основная задача системы.
 
Назад
Зверху Знизу