Рейдерский захват севастопольского дельфинария

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Рейдерский захват севастопольского дельфинария

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Группа граждан, чтобы привлечь внимание к происходящему, попыталась перекрыть движение транспорта по проспекту Нахимова. Однако участников этой акции, как передает «Севастопольская газета», разогнала милиция.

Дельфинарий, о котором идет речь, с 1999 года арендует ООО «Страна Дельфиния». На днях решением суда ей было предписано освободить территорию (площадью в 1,4 тысячи квадратных метров) до 2 мая. Это решение, как отмечается, владельцы дельфинария все еще пытаются оспорить.

Как поясняет «Севастопольская газета», по решению суда территория дельфинария должна была быть передана в распоряжение коммунальной службы. Однако та уже передала объект в управление одесскому предприятию «Прикосновение природы». Последнее, в свою очередь, наняло одесскую охранную фирму «Нимфа», сотрудники которой и заняли объект.

Среди тех, кто находится внутри дельфинария, журналисты заметили владельца одесского дельфинария, депутата горсовета Одессы Андрея Кисловского.

У меня чисто спортивный интерес. На форуме сев.инфо так и будут дальше брызгать слюной про злобных бандеровцев и оранжевых и ходить строем голосовать за коммуняк и регионалов? Или у них хоть что-то в мозгу шевельнётся?
 
Ндя, дельфинарий воде как не завод, а вот :(............
 
Наверно...........
Я думал что эти дельфины стока жрут что все эти штуки на грани рентабельности, а вот оно как оказалось.
 
Полюбуйтесь на борщика.

Коммунист, соратник Симоненко и просто рейдер Андрей Кисловский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Севастополе рейдеры во главе с коммунистом захватили дельфинарий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На форуме сев.инфо так и будут дальше брызгать слюной про злобных бандеровцев и оранжевых
А при чём тут форум Севинфо? Если рейдеры - пидары, то это не означет, что ещё большими пидарами не могут быть бандеровцы. По крайней мере эти рейдеры не указывают, на каком языке мне думать. В отличии от злобной ведьмы - Фарионихи.
 
И хорошо. "Гордые" севастопольцы аж из трусов вываливались - голосили за банду. Теперь пожинают плоды своего выбора. Оно и понятно, бандеровцев зато нет, а свои ебут, то это в кайф. Всё, что ещё могут, так это ебальники друг другу побить в давке за оливьешечкой... В годы "оранжевого шабаша", что-то не припомнится такого. И хуй на них, пусть хоть весь Севас опустят - город никчемный: одни бляди, торгаши и военно-совковые пенсы остались. Всё сПРаведливо.
 
Останнє редагування:
А при чём тут форум Севинфо? Если рейдеры - пидары, то это не означет, что ещё большими пидарами не могут быть бандеровцы. По крайней мере эти рейдеры не указывают, на каком языке мне думать. В отличии от злобной ведьмы - Фарионихи.

Бедняга, так тебя Фарион истерзала, украинской мовой ущемила так, что можно, аж живого места не осталось. Дааа, уж лучше у урок под шконкой сидеть, чем еще таких страстей натерпеться.:D
 
так тебя Фарион истерзала, украинской мовой ущемила так,
Свобода - такие же бандюки, как ПР, только из другого региона. Мне странно, что народ от них так прётся. Ничего, ещё наплачитесь....
 
А дельфины -то что говорят ?
 
Назад
Зверху Знизу