Хочу отдать игрушки и одёжки в Детские Дома.

Тем более,как здесь уже было сказано,им нельзя их брать,они их прячут от санстанции.;)

Никто не прячет от санстанции мягкие игрушки, и пока в группе нет инфекции, игрушки не убираются. А кварцевые лампы обязательно есть в каждой группе детского сада.
 
Вещи берут далеко не везде,в Дома Малютки не берут им по закону запрещено.

Вещи б/у берут только в дет.домах, интернатах, приютах, где дети от3 лет. В дом малютки - только новое, или если где-то в области то берут. Игрушки мягкие почти нигде не берут.

Попробуйте в детский дом, где больные детки (адрес по-моему ул. Рыбалко, 9). Учитывая их положение - думаю, им любые игрушки нужны.

Сорри,конечно,но Вы,Star_Elen,как не читали никого,кроме себя,так и продолжаете:(.Не берут туда (на Рыбалко) мягкие игрушки,и положение там не совсем бедственное,скорее совсем не бедственное,особенно по сравнению с заведениями подобного типа где нибудь в области.Там не хватает предметов гигиены(памперсы и т.д.)А еще у них коляски прогулочные в отвратительном состоянии:(.Но вещи и мягкие игрушки у частных лиц они не берут.
 
Сорри,конечно,но Вы,Star_Elen,как не читали никого,кроме себя,так и продолжаете:(.Не берут туда (на Рыбалко) мягкие игрушки,и положение там не совсем бедственное,скорее совсем не бедственное,особенно по сравнению с заведениями подобного типа где нибудь в области.Там не хватает предметов гигиены(памперсы и т.д.)А еще у них коляски прогулочные в отвратительном состоянии:(.Но вещи и мягкие игрушки у частных лиц они не берут.

Вы и тут пришли меня грязью поливать? Вам, верно, делать нечего?
Если у Вас не взяли, то это не значит, что у других не берут!!!

Я привозила и взяли... Так что пробуйте, BETH. Детки будут рады)) Удачи Вам.
 
Сорри,конечно,но Вы,Star_Elen,как не читали никого,кроме себя,так и продолжаете:(.Не берут туда (на Рыбалко) мягкие игрушки,и положение там не совсем бедственное,скорее совсем не бедственное,особенно по сравнению с заведениями подобного типа где нибудь в области.Там не хватает предметов гигиены(памперсы и т.д.)А еще у них коляски прогулочные в отвратительном состоянии:(.Но вещи и мягкие игрушки у частных лиц они не берут.
Да что же вы везде свой нос-то суете? Вас не спрашивают - не лезьте. Что за манера навешивать ярлыки на человека?У Вас мания преследования? Вам везде чудятся то тролли, то гоблины, то еще какая-то нечисть...сходите в церковь исповедуйтесь - авось отпустит...
 
Останнє редагування:
Вам вежде чудятся то тролли, то гоблины, то еще какая-то нечесть...сходите в церковь исповедуйтесь - авось отпустит...
Вы так настойчиво советуете, видать опыт большой?:D
Берут вещи и игрушки повсеместно, кроме домов малютки.
 
Вы так настойчиво советуете, видать опыт большой?:D
Берут вещи и игрушки повсеместно, кроме домов малютки.
Да, я периодически заглядываю туда, хотя давно уже не была...однако не по этой причине, это прерогатива Вредины. Мне ничего не чудится. Живу в реальном мире. И Вам советую.
 
какую-то фигню пишете, уж извините
в детских садах тоже дети разные
и деньги сдаются на игрушки в последнюю очередь, там хоть бы дыры залатать да всякие посуды-постели в порядке держать

Мы вот сегодня собрали мешок мягких чистых игрушек, еще какие-то там были и другие, и с радостью отволокли в наш садик, который уже вот-вот станет бывшим :)
Как моя сказала, новым малышам :любов:
Нам тоже 6 лет.
В саду игрушки приняли с благодарностью.



видимо, не везде так

видимо просто не везде об этом упоминается)))))
 
Извините, ещё раз апну темку. Хочу отдать костюм на высокого мальчика-подростка 16-18 лет https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2469895

Направьте, куда с этим обратиться, чтоб было меньше передаточных звеньев?
Это дет-дом, интернат, приют? Где живут подростки такого возраста?
 
Извините, ещё раз апну темку. Хочу отдать костюм на высокого мальчика-подростка 16-18 лет

Направьте, куда с этим обратиться, чтоб было меньше передаточных звеньев?
Это дет-дом, интернат, приют? Где живут подростки такого возраста?

В интернатах принимают новую одежду. В интернатах одеждой дети лучше обеспечены, чем их сверстники из малоимущих семей. Подарите бедным соседям или создайте темку на ХФ "отдам в дар".
 
BETH, добрый вечер! Хотелось бы узнать, приняли ли у вас мягкие игрушки и если да, то подскажите пжл где? Тоже хотим отдать
 
Назад
Зверху Знизу