-

так за что конкретно забрали права?

При ДТП ни каких нарушений небыло и тем боле опасности! Просто банальная не внимательность, на 2 секунды отвлекся... ДТП не сильное... скорость была мала...
уже суд решил, что говорить...
Забрали именно за то что не являлся в суд! Мне так и сказали в суде... если бы пришол на рассмотрение отделался бы штрафом...

вообщем вопрос еще волнует что будет если права не отдавать??
 
Так судья похоже ни характеристик виновника, ни личности так и не увидел:D Вот и лупанул на свое усмотрение.

что усмотрел, то и лупанул. Что конкретно нарушено, дорожная обстановка имеют самое большое значение. А личность правонарушителя очевидна по его отношению к суду и к происшествию. Если человек виновен в дтп и плевал на суд, так он опасен для общества на дороге! Побил машину свою, чужую, и даже не волнуется что ему за это будет, не раскаивается. Хоть бы для приличия позвонил в суд, наплел бы чего!
 
При ДТП ни каких нарушений небыло и тем боле опасности! Просто банальная не внимательность, на 2 секунды отвлекся... ДТП не сильное... скорость была мала...
уже суд решил, что говорить...
Забрали именно за то что не являлся в суд! Мне так и сказали в суде... если бы пришол на рассмотрение отделался бы штрафом...

вообщем вопрос еще волнует что будет если права не отдавать??

если бы нарушений не было, не было бы и протокола, и суда. попробуй в апеляцию. только без хамства. просить, а не требовать. за апеляцией к юристу.

мне кажется если начну занимать апелляцией, то времени уйдет больше чем пол года на которые постановил суд!

ПО КоАП быстро рассматривают апелляции.
 
Побил машину свою, чужую, и даже не волнуется что ему за это будет, не раскаивается. Хоть бы для приличия позвонил в суд, наплел бы чего!

Бла Бла Бла... Не нужно мне говорить что я такой сякой! Сам знаю.
Можно по теме плиЗ!
 
мне кажется если начну занимать апелляцией, то времени уйдет больше чем пол года на которые постановил суд!
яка тобі різниця? допоки йде аппеляція ти на законних підставах будеш водити авто

Бла Бла Бла... Не нужно мне говорить что я такой сякой!
ууу ... не подавай апеляцію - нам спокійніше буде їздити

пс. тобі по темі вже все розжували ... читай уважніше
 
Назад
Зверху Знизу