В милиции продолжают допрашивать чернобыльцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196715
В милиции продолжают допрашивать чернобыльцев

17.12.2011 11:39

С самого утра в следственном управлении ГУ МВД Украины в Харьковской области проходят следственные действия. Правоохранители допрашивают чернобыльцев, которых подозревают в подделке документов


Накануне утром заместителя председателя областной организации «Союз Чернобыль Украины» Владимира Проскурина принудительно доставили в следственное управление областного УВД.

Правоохранители подозревают, что документы чернобыльца у него - подделаны. Мол, в Пенсионном фонде появились сведения, что Проскурин и еще несколько его коллег в зоне заражения были не так долго, как указано в их документах.

Как сообщил журналистам медиа группы «Объектив» Владимир Проскурин, в милиции его и еще одного ликвидатора - Петра Прокопенко - допрашивали до позднего вечера. Спрашивали, в какое время, сколько были в Чернобыле, какие выполняли функции и т.п. Отпустили их, по словам Прокопенко, около девяти часов вечера.

Сейчас следственные действия продолжаются. И Прокопенко, и Проскурин в следственное управление явились сегодня добровольно.

Около здания управления собрались члены «Союза Чернобыль Украины».


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если только это спрашивают- то как же подписки о невыезде? статус подозреваемого? Я точно знаю что все наши выезды и сроки перебывания в зоне зафиксированы и хранятся в архивах. Сам когда увольнался на пенсию видел в своем личном деле все эту информацию и как её можно подделать? Да я уже по числам позабыл но ведь я был не один и кому надо выяснять пусть выясняет мне от этого ни холодно ни жарко. Меня больше волнует то что уже зависли мои деньги за ноябрь и декабрь(и еще за предыдущие три) и Азаров мне опять 100 гр 25 числа компенсирует .
 
:ганьба:это пиз...ец.....
желаю крепкого здоровья Чернобыльцам...
 
Назад
Зверху Знизу