Срочно необходимо вылечить волнистого попугая

Судя по молчанию ТС, к вету они не доехали. :(
 
Для ТС тема потеряла актуальность.
Никто не восхитился ею и не поддержал жалобы на жестокость бытия, определившего ее сознание :D
 
Девчонки, а знаете, что самое ужасное в этом всем? То, что ТС - женщина, она же когда нибудь может стать матерью. Ужасаюсь, представляя себе то, как она будет лечить своих детей.
Лиана-Liana, Вы когда-то что-то писали по поводу мозгов, вытекших с околоплодными водами. :D Так вот, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - в некоторых индивидуумах мозг не был вообще заложен прогаммой. И это касается всех, независимо от пола и ориентации.
 
Мда.. А нам так ничего и не рассказали о поездке к врачу.. Остается только догадываться, была ли она...

Про клинику на фонвизина - о да, мы на машине еле нашли, а что было бы если б пешком вообще не представляю)))
 
Ну не знаю, я первый раз поехала на Фонвизина на общественном транспорте и сразу же нашла. Местные жители все в курсе, где клиника и могут показать дорогу. Язык до Киева доведет
 
капец!веселая темка!ТС всех г..м облила и затихла!птичку то хоть спасли?
 
Та как же мы теперь узнаем... Ниче, если не объявится, начну тут советы по своей птичке собирать.. Ну да может еще напишет..

зы: как расшифровывается ТС?
 
ТС - Топик стартер, участник форума, который создал тему(топик)
 
хи, одновременно ответили, спасибо. По смыслу так и думала, но были варианты topic creator или тему создатель, ну почти угадала)
 
мда... интересно, сходили ли они,жива ли птичка..
 
Не знаю, прочитает ли кто-то мое сообщение здесь, тема старая. Хотела сказать, что с птичкой все ОК (т-т-т). Все хорошо:)
 
Назад
Зверху Знизу