Замок для калитки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2006
Повідом.: 58
Замок для калитки

ПОсоветуйте замок для калитки. Обычный с ручкой, надежный, морозоустойчивый, максимально узкий (рама 40*25 - размер со стороны вреза 40мм, а длина углубления замка - 25 мм.).
 
тебе на барик или в магазин.

П.С. тема убила нах....может себе запостить тему с советом када мне в туалет ходить :ги:
 
тебе на барик или в магазин.

П.С. тема убила нах....может себе запостить тему с советом када мне в туалет ходить :ги:

Даааааа, грамотным пофлудить везде у нас почет и открыта дорога - 5 баллов!!!!!!!! и столько же звезд))))
 
Даааааа, грамотным пофлудить везде у нас почет и открыта дорога - 5 баллов!!!!!!!! и столько же звезд))))

:D
ну мне кажетсо что замок на катилку специфический товар.... ещё и с размерами, надо подбирать самому, совет тут емкий выложить неполучитсо, да и врядли есть специ со свободным временем;)
 
Ну, хотя бы в сторону какого производителя смотреть. Их много, а выбрать нужно одного)))): Апекс, Кале и т.д
 
Ну, хотя бы в сторону какого производителя смотреть. Их много, а выбрать нужно одного)))): Апекс, Кале и т.д

на барабане выбор есть по виду/весу определиш качество, можно купить недорого но потделку
в суперваркетах тоже можно найти, дороже чем на барабане, но зато оригинал
 
на барабане есть магазинчик с замками KALE туда вам рекомендую сходить... там есть много разных узких замков, какраз для монтажа в трубу. кале - недорого и неплохо...
 
вам нужен "сувальдный замок", ценой от 100 до 150 грн....
 
на барабане есть магазинчик с замками KALE туда вам рекомендую сходить... там есть много разных узких замков, какраз для монтажа в трубу. кале - недорого и неплохо...
А они надежные? в плане зима, лед и т.д.
вам нужен "сувальдный замок", ценой от 100 до 150 грн....
в тонкую трубу есть варианты установить и ручка к нему есть? или сейчас есть все?
 
в такую трубу наверное ничего нормального не влезет (((. Скорее всего придется доварить для него кожух с другой стороны трубы. Или у вас калитка прозрачная?
 
сувальдный замок в трубу не влезет

Кале относительно надежный замок, но я так понял, что выбора то особо у вас нет... я бы взял кале
 
в такую трубу, наверное, ничего кроме защелки не влезет ....
 
Сделай кожух - вставь Эльбор)))
 
П.С. тема убила нах....может себе запостить тему с советом када мне в туалет ходить :ги:
таки правильно, тупая темка :іржач::іржач::іржач:

Тока когда я, блядь, в -25 не смог открыть замок на калитке, с охуенным блаженством вспомнил, что есть еще гаражный замок, но он сука был закрыт изнутри. Ворота во двор, опять таки закрыты изнутри.
Ладно, я перелез через забор, а жена бы как?
У меня стоит обыкновенный старый совдеповский замок.
Когда потеплело купил новый, все основательно литолом смазал а коробку залил силиконом.
ТС, очень актуальная тема.:пиво:
 
Короче был приобретен Apecs, сделан кожух, в него проложен был пенополистирол (остатки/обрезки), зазоры в кожухе при монтаже посажены на силикон. Было -17 - открылся на "УРА". Тема, конечно, гнилая, но пока есть такие люди как Я, т.е. не все!знающие - мож кому и пригодится. Всем спасибо.
 
ТС, нормальная тема. Бывает частенько ВД 40 брызгаю.
 
Тут даже иногда не столько капает сверху, сколько запотевает сама секретка при перепадах т-ры, тут никакая коробочка не поможет.
 
предлагаю ТСу вообще купить электронный.
 
Может электронный и было бы хорошо, но цена его не совсем подходит для дачного варианта))))
 
ПОсоветуйте замок для калитки. Обычный с ручкой, надежный, морозоустойчивый, максимально узкий (рама 40*25 - размер со стороны вреза 40мм, а длина углубления замка - 25 мм.).

Бери и тех. спиртом со шприца.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу