Индекс массы тела

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
Индекс массы тела

раз уж понеслась душа в рай, предлагаю всем кому не лень опубликовать свой Посилання видалено

32.36
 
Ваш ИМТ равен 21.22
Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
О как...
 
Баян.
Была такая тема в Женском
 
Ваш ИМТ равен 24.31
Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.
 
Ваш ИМТ равен 24.22

Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.

Все.
пора меньше жрать...
 
Ваш ИМТ равен 20.83

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
 
Ваш ИМТ равен 24.54

Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.
Да уж, с такой сидячей работой, нужно увеличивать нагрузки.
 
Ваш ИМТ равен 23.24

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
 
Ваш ИМТ равен 22.01

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
 
Ваш ИМТ равен 19.72

Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше.


а я попу сбрасываю :-)
 
Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше.


а я попу сбрасываю :-)

a_ria, не верь им:) брЭхуны они)))
если я буду весить по их "норме", то у меня щеки будут лежать на плечах

там не учитывается конституция. Поэтому рассчеты не совсем верные. У меня вышло 18,14 ("срочно к диетологу!")))), но я не тощая никак
 
Останнє редагування:
a_ria, не верь им:) брЭхуны они)))
если я буду весить по их "норме", то у меня щеки будут лежать на плечах

там не учитывается конституция. Поэтому рассчеты не совсем верные. У меня вышло 18,14 ("срочно к диетологу!")))), но я не тощая никак

Вот вот. полностью согласна... :клас:
 
Ваш ИМТ равен 26.01
 
27.76
гы
попробовал вбить свой "студенческий" вес 77. получил индекс 22.5. при этом весе выгляжу как труп.
 
вы все, как дети! у меня 174!!!!
ой! вес с ростом перепутал.. всего 30!
 
Останнє редагування:
В этом тесте не учитываеца пол тестируемого лица. Это неправильно - если для мужчины, рост которого составляет 175 см, вес 60 кг весьма скромный, ему можно и даже нужно набрать 5-10 кг, то для девушки, рост которой составляет всё теже 175 см, вес 60 кг является весьма не маленьким, и ей не помешет скинуть 2-3 кг.
 
Останнє редагування:
32,25.
Посоветовали залить балон пива в желудок.:D:пиво:
 
19.72
Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше.
 
Назад
Зверху Знизу