Кто работал в компании Save Max в Харькове? Поделитесь впечатлением.

Nutаша

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2017
Повідом.: 2
Кто работал в компании Save Max в Харькове? Поделитесь впечатлением.

Пригласили вот на собеседование в компанию Сейв Макс на вакансию менеджера по продажам. Пишут в интернете, что рекламно-маркетинговая компания, но я раньше не слышала. Возможно есть кто на форуме, кто раньше работал там и может чем-то поделится? Спецификой? ЗП? Стоит идти или нет?
 
Никто не работал там
 
с таким подходом, вопросом и пониманием - это не для вас
 
Ну очень тонкая реклама :D такая тонкая что в дверь непролазит
 
Ну очень тонкая реклама :D такая тонкая что в дверь непролазит

:)

%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-2132122.jpg
 
У АлисаС спроси. Думаю, многое станет понятнее.
 
Пригласили вот на собеседование в компанию Сейв Макс на вакансию менеджера по продажам. Пишут в интернете, что рекламно-маркетинговая компания, но я раньше не слышала. Возможно есть кто на форуме, кто раньше работал там и может чем-то поделится? Спецификой? ЗП? Стоит идти или нет?
s-413.jpg

Беги пока не поздно:D:цехф:
 
Спаси Макса, Сеня,-это неактуально. АТБ- нашефсе.
 
В партнерах у них KFC,Domino Pızza,Мафия и другие.Ни хера се...Первые две это мировые бренды ебанатического уровня...
Как они еще Макдональдс или Кока Колу в партнеры не записали....Интересно а та же Мафия к примеру знает о таком своем партнере?
 
Очередной телетрейдинг - втюхивай гавно задорого и заработаешь. Не втюхаешь - не получишь. За одно каждый вечер писать хвалебные отзывы в тырнетах. Надо идти! :клас::D
 
Ничо се. ТС пригласли наконецто на собеседование!!!
А чо остальные не спрашивают про все конторки куда приглашают на собеседование?
Это ж надо разузнать всё перед тем как поднимать свою жопу чтоб прийти поговорить.
Да и вообще, чего мелочится то? Звонят тебе, ты спрашиваешь название кто звонит, бежишь на ХФ, спрашиваешь о том кто позвонил, а потом уже решаешь разговаривать по телефону с ними или нет.

В партнерах у них KFC,Domino Pızza,Мафия и другие.Ни хера се...Первые две это мировые бренды ебанатического уровня...
Как они еще Макдональдс или Кока Колу в партнеры не записали....Интересно а та же Мафия к примеру знает о таком своем партнере?
Заказал пиццу, крылышки - уже партнёр.
На бургер из мака видать еще не насобирали.. Кредиты за прошлые покупки отдают.
 
Пригласили вот на собеседование в компанию Сейв Макс на вакансию менеджера по продажам. Пишут в интернете, что рекламно-маркетинговая компания, но я раньше не слышала. Возможно есть кто на форуме, кто раньше работал там и может чем-то поделится? Спецификой? ЗП? Стоит идти или нет?

ТСЕблондинка
 
не работал,но впечатления отличные!
 
Иди на собеседование посмотри что по чем. Скажи что подумаешь. Ни каких личных данных не оставляй, паспорт не показывай, будут настаивать окажись и уйди точно ловить нечего.
 
Пригласили вот на собеседование в компанию Сейв Макс на вакансию менеджера по продажам. Пишут в интернете, что рекламно-маркетинговая компания, но я раньше не слышала. Возможно есть кто на форуме, кто раньше работал там и может чем-то поделится? Спецификой? ЗП? Стоит идти или нет?

0_109623_6603c5e2_M
 
Назад
Зверху Знизу