Военные сборы 2017

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2013
Повідом.: 555
Военные сборы 2017

Сегодня беседовал в военкомате,запланированы сборы оперативного резерва першої черги,в конце января 2017г,будут проходить в Башкировке,где ныне находится 53 ОМБр.Хотелось бы более подробно узнать про эту 53 бригаду,по ВОСу стрелок.
 
Сегодня беседовал в военкомате,запланированы сборы оперативного резерва першої черги,в конце января 2017г,будут проходить в Башкировке,где ныне находится 53 ОМБр.Хотелось бы более подробно узнать про эту 53 бригаду,по ВОСу стрелок.

поедишь?
 
Сегодня беседовал в военкомате,запланированы сборы оперативного резерва першої черги,в конце января 2017г,будут проходить в Башкировке,где ныне находится 53 ОМБр.Хотелось бы более подробно узнать про эту 53 бригаду,по ВОСу стрелок.

:жах::срака:Основное времяпровождение:горілка::буе: Садись в маршрутку до Башкировки, а там все сам увидишь.
 
та давай уже! руби правду -матку..все в ожидании))
 
та давай уже! руби правду -матку..все в ожидании))

О чём правду,о ЗСУ в целом,или про контрактную службу в частности?Как с лётных частей пачками людей в відрядження поотправляли в десантуру?
Просто интересно слушать офицеров с военкомата,как они сказочно наёбуют.Или они живут в своём сказочном мире,Бог его знает.
 
53 ,в ЗРАДах,что надо узнать у товарища.недобор есть нереальный.
 
такой же на стрел был на срочке лет 15 назад. В 53 и правда недобор ипать-копать. Правда, не ясно как сборы этому помогут.

на контракт фуговать будут,тоже самое что и в гандурасе было
 
на контракт фуговать будут,тоже самое что и в гандурасе было

С того момента,как стал на учет,уже раз пять предлагали на контракт идти.Сейчас набирают только в пехоту.
Та и вообще,смысл месяц прожить на палатках за 4000,если есть работа и такая же зарплата.
 
зп рядового от 7000, к примеру.
 
я ж говорю! Не стесняйся..руби-правду матку. Про зраду.
А насчет мотивации..кое-кто тут истерит, что у украинцев зп стали 50 уе. вот тебе считай 300. И опять не так.
 
я ж говорю! Не стесняйся..руби-правду матку. Про зраду.
А насчет мотивации..кое-кто тут истерит, что у украинцев зп стали 50 уе. вот тебе считай 300. И опять не так.

Получают 7000,ебут на 20:іржач:
 
ну заебись..пиздуй на госконтору..там получают 1200 и можно ВООБЩЕ нихуя не делать. Да и ебать никто не станет.

ты вроде тут рассказывал про 4..Но 7 все равно -не так.)))
 
ну заебись..пиздуй на госконтору..там получают 1200 и можно ВООБЩЕ нихуя не делать. Да и ебать никто не станет.

ты вроде тут рассказывал про 4..Но 7 все равно -не так.)))

Ты не кричи так громко.На госконторе платят те же 4000,что и на сборах.
Я по увольнению в запас хотел подписать контракт в лётной части в области.Срочку служил тоже в лётной.Понравилось служить в авиации.Вопрос-какого хуя я должен ехать в пехоту,имея на руках отношение с части?Потому что гребут пушечное мясо.
 
Назад
Зверху Знизу