киевстар глючит или мой телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 343
киевстар глючит или мой телефон?

телефон пишет сеть не найдена...
перегружал - не помогает


----- добавлено --------
район Укртелеком на Державинской
глючит мой телефон и сына - оба на 067-.........
 
Останнє редагування:
Может и "киевстар", они и СМСками предупреждали и при любом звонке оператору напоминают.. что с 15 августа по районам (список есть у них на сайте) могут быть проблемы со связью и интернетом... Но если проблема у тебя одного, то это точно не "киевстар"))

"Ты с какова раёна?"(с) ))

P.S. У меня с "КС" всё ОК.
 
киевсрань с недавнего времени,часто теряется сигнал, пора съезжать, но особо не куда
 
киевстар з а е б а л.л.л.л.л
 
Бля только безлим подключил (( и все равно связь не радует ... Может наладиться
 
Учитывая, что ТС даже не соизволил указать район места нахождения, не исключено, что ему ещё мамка телефон даже не купила по причине, что старшеклассники в школе отнимут

у мня глючит по все харьковской области...
 
Хм, странно. Наверное у меня телефон нового поколения! Или Новые дома Богоугодный район
видимо НД как то вместе с Баварией забашляли КС и поэтому у нас не глючит:D

а может таки от телефона тоже зависит.?
может и от тилипона.
ща спецом старенький алкатель-звонилку нашел...нормальная связь
 
видимо НД как то вместе с Баварией забашляли КС и поэтому у нас не глючит:D


может и от тилипона.
ща спецом старенький алкатель-звонилку нашел...нормальная связь

я всегда знала что самсунги гавно..
 
я всегда знала что самсунги гавно..
валяется где то самс, поискать...попробовать?:)

псы. более чем уверен, шо сам аппарат ни при чем
может и правда какие то помехи по городу квадратно-гнездовым
 
валяется где то самс, поискать...попробовать?:)

псы. более чем уверен, шо сам аппарат ни при чем
может и правда какие то помехи по городу квадратно-гнездовым

Попробуй.Кода звоню с сагамсунга на нокиа тоже глючит.Вот поробовать бы позвонить с нокиа на нокиа.Или с яблочка на яблочко.и сравнить результаты.Ну самсунги точно гавно...
 
Хз, у меня с регулярностью вылетает сеть, при этом раньше в квартире нормально все ловило и без внезапных заскоков с пропажей сигнала, правда недавно блядский 3жо взял и переглючил на эдж с какого то хера на пол дня.
Но ладно бы это было постоянно - тогда однозначно пора менять телефон,а так - скорее всего опять шото они там крутят в настройках ( и явно опять нарукожопничают, как при вводе КСовского 3ж - то сеть лагало, то связь как со дна бочки в подвале, то прерывания и фоновые помехи)
 
Киевстар однозначно. Вчера перед тем как позвонить- телефон думал секунд по 40-50 и при этом в трубке было слышно гудение.
Центр, салтовка, пригород- везде один результат был
 
от ві гоните.
марки телепонов уже влияют на связь))

от номера всё зависит.
старые регистрировались в старых базах с маленькой пропускной способностью.
старые базы в новые хоть и мигрировали, но, похоже, иногда в работу вступают старые базы.
 
от номера всё зависит.
старые регистрировались в старых базах с маленькой пропускной способностью.
старые базы в новые хоть и мигрировали, но, похоже, иногда в работу вступают старые базы.
ну мой номер на древность похвастаться не может
предыдущий, да - далекого 07 года, а может и раньше, но шо там с инетом я хз - он в древней мобилке стоит в качестве резервного. я им редко пользюсь. а новому года 3...
В чем тогда прикол?
 
Назад
Зверху Знизу