Help! Лишили воздуха...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 16698
Help! Лишили воздуха...

Вот уже неделя, как не работает кабельный интернет (Воля). Сначала звонила и возмущались, обещали исправить, потом предлагали подьехать написать заявление, сделать перерасчет за дни без инета, уверяя, что работы ведутся.
Пообщавшись с бабками-дежурными, выяснила, что ЖЭК обрезал все провода на крыше и этажах и якобы планируется это делать везде по Харькову по приказу градоначальника... Начали, выходит, с нашего дома.

Кто что знает (сталкивался), и главное - что делать? Работа стала, на планшете печатать не удобно.

Гепе эти компании не отстегивали и он оборзел? (возможная причина). Но причём тут обычные пользователи?:(
 
А какой район?
До меня не скоро доберутся?
 
и главное - что делать?
валить от воли как можно быстрее. не забыть убедиться, что договор расторгнут, но быть готовым, что все равно счета будут приходить, а в последствии и от коллекторов письма)))
подключиться к норм провайдеру. к тому же трианалу например
 
валить от воли как можно быстрее. не забыть убедиться, что договор расторгнут, но быть готовым, что все равно счета будут приходить, а в последствии и от коллекторов письма)))
подключиться к норм провайдеру. к тому же трианалу например
т.е. претензий по качеству к Воле нет?
 
Я был с 2005 г подключен провайдерами, в последствии, выкупленными аирбайтсом. 28.05.2016 пропал инет. Позвонил в ТП, выяснили, что где-то обрыв кабеля. До 23.06 (!) Они всё мне обещали восстановить, точно также, как и тс, рассказывали, что работы ведутся. В результате, нервы сдали, расторг с ними договор, и подключил триолан. Звонишь, офррмляешь заявку на подключение, мастер приходит через два часа!! А на аирбайтс почти месяц ждал восстановления. Делайте выводы. Когда интересовался, на кого переходить с аирбайтса, отзывы о Воле были такие - "только не воля! Потом договор с ними хрена расстопгнешь! Потом счета будут сдать, потом коллекторы!" Девчонка второй год на триолане после воли, воля счета шлют до сих пор
 
Я был с 2005 г подключен провайдерами, в последствии, выкупленными аирбайтсом. 28.05.2016 пропал инет. Позвонил в ТП, выяснили, что где-то обрыв кабеля. До 23.06 (!) Они всё мне обещали восстановить, точно также, как и тс, рассказывали, что работы ведутся. В результате, нервы сдали, расторг с ними договор, и подключил триолан. Звонишь, офррмляешь заявку на подключение, мастер приходит через два часа!! А на аирбайтс почти месяц ждал восстановления. Делайте выводы. Когда интересовался, на кого переходить с аирбайтса, отзывы о Воле были такие - "только не воля! Потом договор с ними хрена расстопгнешь! Потом счета будут сдать, потом коллекторы!" Девчонка второй год на триолане после воли, воля счета шлют до сих пор

Спасибо за ответ. Значит, буду расторгать.:)
 
Я был с 2005 г подключен провайдерами, в последствии, выкупленными аирбайтсом. 28.05.2016 пропал инет. Позвонил в ТП, выяснили, что где-то обрыв кабеля. До 23.06 (!) Они всё мне обещали восстановить, точно также, как и тс, рассказывали, что работы ведутся. В результате, нервы сдали, расторг с ними договор, и подключил триолан. Звонишь, офррмляешь заявку на подключение, мастер приходит через два часа!! А на аирбайтс почти месяц ждал восстановления. Делайте выводы. Когда интересовался, на кого переходить с аирбайтса, отзывы о Воле были такие - "только не воля! Потом договор с ними хрена расстопгнешь! Потом счета будут сдать, потом коллекторы!" Девчонка второй год на триолане после воли, воля счета шлют до сих пор
открытой рекламой попахивает, воопще не по теме!
есть тема триолана там и писай.
 
Вот уже неделя, как не работает кабельный интернет (Воля). (

Похоже за 8 лет ничего у них не изменилось, у меня подобная история была с ними в 2008 году, недели три пытался от них добиться толку, а потом тупо оборвал кабель который тянулся с крыши и провел им же триолановский инет.
А так, если у них инет пару часов работает, а потом пару дней срешся со службой поддержки - значит все норм, компания работает в штатном режиме.
 
открытой рекламой попахивает, воопще не по теме!
есть тема триолана там и писай.

да какая там реклама... ТС спрашивает что делать... ему говорят бежать от воли. куда - пусть сам решает :yahoo:
 
Меня смущает одно - обычно они быстро починяли, а в этот раз мычат что-то невразумительное об аварии, но не обещают исправить, отводят взгляд. Только выдавливают из себя " мы вам сообщим", не втирают про специалистов, которые в отпуске... Короче, не борются за клиента, такое ощущение, что им пох.
Может, по суду отключили? Повторяю - там не только Воля оборвана, но и Кабели от Киев Стар. Диверсия от конкурента?:)
 
Меня смущает одно - обычно они быстро починяли, а в этот раз мычат что-то невразумительное об аварии, но не обещают исправить, отводят взгляд. Только выдавливают из себя " мы вам сообщим", не втирают про специалистов, которые в отпуске... Короче, не борются за клиента, такое ощущение, что им пох.
Может, по суду отключили? Повторяю - там не только Воля оборвана, но и Кабели от Киев Стар. Диверсия от конкурента?:)

все просто - на текущий ремонт бабла нет... если хотите - ждите, пока наскребут потихоньку :ги:
 
Короче в список пострадавших можно добавить Данилевского, 30. Там народ без инета от воли сидит уже неделю...
 
Короче в список пострадавших можно добавить Данилевского, 30. Там народ без инета от воли сидит уже неделю...

Они присылали ответ по эмэйлу, что вызов мастера стоит 50 гривен + прейскурант на виды ремонта. Послала их подальше, перешла пока на Триолан. Но услуги продолжают насчитывать, ублюдки.
 
Но услуги продолжают насчитывать, ублюдки.
Естественно продолжают...у них не всегда с расторжением договора перестают присылать счета,а тут просто перестали платить...
Вобще у данного провайдера финансовая политика драконовская - многие уже перешли на посуточную оплату, а не сразу за месяц вперед...
 
Назад
Зверху Знизу