Покритикуйте. Вариант авто

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Покритикуйте. Вариант авто

Seat toledo, 08год, 1.6 мкп комплектация Stylance самая жирная, пробег 170тыщ.
Хозяин - знакомый, машина в одних руках, обслуживалась у офицалов и аккуратно эксплуатировалась.
По деньгам - 7500
Глянул по рио цена адекватна (еще и в минус) из плюсов история машинки прозрачна из минусов пробег смущает...
 
Пробег уже приличный.
маленький,у соседа Леон,ездили с ним в Лозовую,лучше бы на Ланосе моем поехали...скучное авто.
 
щас ладу гранта около 200 штук новую взять можно.аза 240 калину кросс.новье.
 
Ценник плюс-минус адекватный.

Двигатель 1.6 простой, ремонтируется, есть масса доноров, собственно, можно брать.
Мощности там особой нет, дык, толедо вообще что-то вроде гольфа плюс, а-ля семейное авто.

Кузовщина случись что - ну, придется ждать. Визуально мне эта машина не нравится, вижу каждое утро, на такой ездит сосед по офисам, ну, на вкус и цвет...

Леон надо брать FR, он не такой уж и скучный, относительно ланоса.
 
QUOTE=CAXAP;55092830]Seat toledo, 08год, 1.6 мкп комплектация Stylance самая жирная, пробег 170тыщ.
Хозяин - знакомый, машина в одних руках, обслуживалась у офицалов и аккуратно эксплуатировалась.
По деньгам - 7500
Глянул по рио цена адекватна (еще и в минус) из плюсов история машинки прозрачна из минусов пробег смущает...[/QUOTE]

у меня друх у знакомого взял с пробегом 430 ккм Леон с тем же 1,6. на 370 колца подкидывали, второй раз амики и торм диски меняли, ходовую перетряхнули,тоже у знакомого брал, ездит доволен, Леон 2006 года
 
лучше ланаз купи:D
 
Мне одному кажется, что машина в будущем не продаваема, да ещё и с таким пробегом ?
 
господа - тазы, ланосы - не рассматриваются :)
всем спасибо за полезные мысли.
Oakenfold - тоже думаю что потом только в металл/на разборку.
 
Seat toledo, 08год, 1.6 мкп комплектация Stylance самая жирная, пробег 170тыщ.
Хозяин - знакомый, машина в одних руках, обслуживалась у офицалов и аккуратно эксплуатировалась.
По деньгам - 7500
Глянул по рио цена адекватна (еще и в минус) из плюсов история машинки прозрачна из минусов пробег смущает...

За эти деньги отличное авто...тем более знаешь его историю. 160 км для этого движка не проблема! Бери и никого не слушай! Тем более сеаты почти все в хороших комплектахах
 
Думал о таком варианте.Вспомнил слова покойного Микеле что ваг говно и взял лачик.
 
Думал о таком варианте.Вспомнил слова покойного Микеле что ваг говно и взял лачик.

Лачику до Толедо мягко говоря далековато;) Сравнить хотя бы качество кузова и начинку внутри....
 
кросс, 9,6 куе. А какие есть альтернативы из нулячих авто, с клиренсом 185? климатом, 106 коней, абс и прочей электроникой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу