• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

штраф. остановка возле остановки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
штраф. остановка возле остановки

короче остановился в метре за остановкой гортранспорта. подъезжает патруль. останавливается в 3 метрах впереди меня. подходят. типа вы остановились в неположеном месте. согласно пдд остановка и стоянка запрещена в 30 метрах от знака остановка гортрансопрта. штраф 255 грн. и пошли выписывать. ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло. просто тупо выписали штраф и все.
так что будьте внимательны. а то я потом ехал спецом смотрел на остановки. стоят тупо вообще на остановках, не то что за ней или перед в 5 метрах, а тупо на остановке.
и кстати. а где обещаные баллы за нарушение? чего сразу штраф то?
 
Правила для того и написаны что бы их выполняли. Кто не выполняет - платит штраф. По моему все по-честному.
 
ебать такие все правильные!а как их штрафанут или кинут вонЬ на весь форум
 
А мне 2 недели назад предложили перепарковаться в такой же ситуации :confused:
Никаких баллов, никаких штрафов...
Может быковать ТС начал, типа "..вы-пидарасы сами остановились в
неположенном месте а меня щимите..."
 
Проводят они такую работу -в центре гоняли припаркованных ,а не давно возле работы пешеходов нарушителей воспитывали.
 
Ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло. Просто тупо выписали штраф и все.
Вас хер поймёшь... Один создает тему (в этом-же разделе ХФ) , что полиция не реагирует на явные нарушения и отпускает нарушителей... только предупредив их. Ты же создаёшь тему про то , что "наказали даже не предупредив, не попросив отъехать". А не думаешь ли ты, что вас (нарушителей) давно пора наказывать по полной (ибо нехуй нарушать!), вы же не понимаете по человечески... . ИМХО ! . А вот если не согласны с нарушением... просто идите... в суд. ;)
 
Короче остановился в метре за остановкой гортранспорта. Подъезжает патруль. Останавливается в 3 метрах впереди меня. Подходят. Типа вы остановились в неположеном месте. Согласно ПДД остановка и стоянка запрещена в 30 метрах от Знака Остановка гортрансопрта. Штраф 255 грн. И пошли выписывать. Ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло. Просто тупо выписали штраф и все.
Так что будьте внимательны. А то я потом ехал спецом смотрел на остановки. Стоят тупо вообще на остановках, не то что за ней или перед в 5 метрах, а тупо на остановке.
И кстати. А где обещаные баллы за нарушение? Чего сразу штраф то?

Учи ПДД!

1 - Спец транспортное средство с включенными проблесковыми маячками может отступать чуть ли не от всех правил ПДД.
2 - Баллы только для систем автоматической фиксации нарушений.
 
Автор ты где тему создал? у этих дебилов что тут отписались МАШИН НЕТ!:іржач:
 
хорошо хоть ТС развеял про 30м от остановки остановка запрещена,ато до последнего думал шо 10м
 
а не давно возле работы пешеходов нарушителей воспитывали.

О, вот это уже хорошо :клас:
ПС скоро пешики обиженные будут пилить темы "копы-пидарасы
оштрафовали шо по диагонали через перекрёсток шел.... никогонетрогал.."
:D:D:D
 
та мне то похер, я заплачу. Просто если такие принципиальные, чего сами нарушили, и не проехали положеные 30 метров? Или им можно? А чего это им можно? Они без проблесковых, аварийку не включили. Я вот за шо, а не про то что штраф.
И еще раз такие правила и принципы у всех, то думаю нужно выходить, стоять на остановках и как тока в радиусе 30 м от знака остановки кто то остановился, сразу блокировать машину и вызывать наряд. Правильно? А когда он приедет и станет тоже в этом круге 30м, то то вызывать наряд уже для них. Ну а хера. Воспитывать - так воспитывать всех!! заодно и бюджет пополниться.
 
Короче остановился в метре за остановкой гортранспорта. Подъезжает патруль. Останавливается в 3 метрах впереди меня. Подходят. Типа вы остановились в неположеном месте. Согласно ПДД остановка и стоянка запрещена в 30 метрах от Знака Остановка гортрансопрта. Штраф 255 грн. И пошли выписывать. Ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло. Просто тупо выписали штраф и все.
Так что будьте внимательны. А то я потом ехал спецом смотрел на остановки. Стоят тупо вообще на остановках, не то что за ней или перед в 5 метрах, а тупо на остановке.
И кстати. А где обещаные баллы за нарушение? Чего сразу штраф то?
Удивительное дело, в Харькове начали штрафовать за нарушение ПДД, наверно скоро Земля налетит на небесную ось. :іржач:
 
Просто если такие принципиальные, чего сами нарушили, и не проехали положеные 30 метров? Или им можно? А чего это им можно? Они без проблесковых, аварийку не включили. Я вот за шо, а не про то что штраф.
ты посмотри на их начальника Юськеви!она ж два слова связать не может!такие же и эти гоблины!они при нарушении книжки достают и читают мол ты нарушил такую статью!
 
то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили

100% быковать начал..
ПС специально для тебя-дебилушки - спецтранспорт может останавливаться хоть на остановке,
хоть на крыше троллейбуса;)
 
Копы катаются по городу и нихуя не делают - копы молодцы!
Копы штрафанули по делу - копы козлы!

Разрыв мозга...

1. В данном случае они могли сказать что бы проехал я дальше. Чай не на пешеходном бросил машину и свалил. И не на красный и не бухой. Нахера сразу штраф? Офигенно злосное нарушение?
2. А чего патруль такой правильный и знающий ПДД сам их нарушил?

Копы - должны оставаться людьми. А они в гаишников превращаються.
 
Назад
Зверху Знизу