Всех с праздниками,друзья!Ищу Оксану Якименко! Помогите!

Юля 1979

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2014
Повідом.: 13
Всех с праздниками,друзья!Ищу Оксану Якименко! Помогите!

Прошу откликнуться ВСЕХ,кто знает,где её можно найти...Знаю лишь,что она переехала...Ранее проживала по адресу Людвига Свободы Пр., д. 34!!!В юности очень дружили...Последний раз виделись в далёком 2002 году....Хотелось бы узнать как сложилась её жизнь и встретиться с ней!!! Буду признательна за любую инфу о ней....:пиво:Спасибо.
 
В соцсетях быстрее найти можно
 
Добрый день.Спасибо,что откликнулись...Отчество-Михайловна...К сожалению,ничего более не знаю...Точно лишь знаю,что ей сейчас не более 40 лет...Есть младший брат...Вроде с ним жила,после того как квартиру продали...Есть двоюродная сестра,о которой мне ничего не известно...Вообщем всё очень и очень запущено...Знаю ещё её бывший домашний телефон-3373679...Может попробовать через ЖЭК поискать?Да нет...Не вариант...В соцсетях искала..Но увы,похожих людей нет....Спасибо,ещё раз...
 
Добрый день.Спасибо,что откликнулись...Отчество-Михайловна...К сожалению,ничего более не знаю...Точно лишь знаю,что ей сейчас не более 40 лет...Есть младший брат...Вроде с ним жила,после того как квартиру продали...Есть двоюродная сестра,о которой мне ничего не известно...Вообщем всё очень и очень запущено...Знаю ещё её бывший домашний телефон-3373679...Может попробовать через ЖЭК поискать?Да нет...Не вариант...В соцсетях искала..Но увы,похожих людей нет....Спасибо,ещё раз...

Я учился в 2000-2004 г.г. в Харьковском финансово-экономическом колледже. Так там была у нас преподаватель Якименко Оксана. Отчество не помню, а вот возраст примерно тот.
 
Жду ответа на личное сообщение.
 
Всем доброго дня!!! И с праздниками,Харьковчане!!!Поиски продолжаются...Есть доп.инфа друзья-Оксана 10.04.1981 года рождения.И брат Роман 14.04.1984 года.Спасибо добрым людям,помогли с этой информацией.Может это ускорит мои поиски?Устала я....И устала от своей усталости....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не она? Если что , лично знаком
 
Вряд ли это разыскиваемая.У этой Д.Р. 2-но октября.
 
На сайте drive2.ru есть пользователь Роман Якименко из Харькова. Возраст 32 года - совпадает. Судя по всему, бывает там регулярно - попробуйте ему написать.
 
Всем,доброго дня.Спасибо Вам,друзья,за помощь:) Чувствую,что круг поисков сужается...:браво: Опять же,благодаря ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! Роману запрос отправила,на сайт drive2/-жду ответа....Если это не он,то есть ещё одна новая "зацепка"-у Оксаны есть сестра,родная или нет,не известно-живёт она на Алексеевке,в районе Студгородка,зовут её Алла!Может это поможет...:рл:
 
Всем привет.Оксану так и не нашла...
 
Назад
Зверху Знизу