HD Audio на передней панели

power007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2013
Повідом.: 3
HD Audio на передней панели

Привет, не знаю пишу ли в том разделе, но все же спрошу, если что пните.

Собрал себе компьютер на базе fx4300. Первый раз подсоединил HD Audio коннектор к F_AUDIO, правильно все заработало. Второй раз когда делал cable-managment что-то пошло не так. Этот коннектор очень туго вставлялся и теперь передняя панель не вещает звук. Я думаю ему конец.

Народ, есть какие-нибудь варианты? может где купить новый? заменить? перепаять?
 

Вкладення

  • IMG_20151120_004028_30.jpg
    IMG_20151120_004028_30.jpg
    127 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_20151120_004626_30.jpg
    IMG_20151120_004626_30.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 57
правильно хоть подключаете? там физически другой стороной невозможно.
Какая звуковуха? в настройках выбраны наушники? по умолчанию играет сначала звук с заднего входа, если его выкл. играет передний. Если в настройках поставить: "Настроить передние и задние устройства для проигрывание разных звуковых сигналов" То можно переключать колонки и наушники. Я так юзаю, дабы не подключать постоянно что-то одно.
 
Вот именно, что другой стороной его никак не подключить. Правильной стороной он с большим трудом вставлялся, хотя первый раз было весьма легко его вставить.
В Windows все правильно настроено 100%. Если вставить в задний вход, сразу же определяется аудио устройство. Если вставить в передний - просто на значке звука крест, тип я нечего не вставил даже.
 
посмотри на контакты. возможно надо иголкой подправить
 
Пытался и иголкой поправить, иголка застревает почти в начале пути.



Отбой. Удалось решить проблему. Поковырял иголкой по контактам еще раз, и все - коннектор легко вошел в слот и звук работает. Всем отозвавшимся спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу