Что у Вас в косметичке?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
Что у Вас в косметичке?

Вопрос на самом деле несколько другой:)

Чем из того, что находится в косметичке Вы действительно пользуетесь. Ещё такой момент: косметичка, та которая дома, стационарная.;)

Проведя недавно инвентаризацию обнаружила кучу повторяющихся по способу применения вещей: 3 туши, куча теней, два тонака и т.п.:D

А как у Вас? Пользуетесь ли вы тюбиком "до последней выдавленной капли" или покупая новую вещь, начинаете её сразу пользоваться?:eek:
 
Ещё такой момент: косметичка, та которая дома, стационарная.;)

Пользуетесь ли вы тюбиком "до последней выдавленной капли" или покупая новую вещь, начинаете её сразу пользоваться?:eek:

Ммм, дома у меня нет косметички. Косметика лежит в ящике стола.
Сейчас задумалась - там есть две туши, которыми я не пользуюсь по причине покупке туши лучшего качества, пустая баночка от жидких теней (точно, надо выбросить) и старая подводка. Остальным вроде пользуюсь

ТС, спасибо - теперь подумаю о порядке в этом ящике. Может ещё какое-нить старьё обнаружу.
 
С собой в сумке в косметичке ношу : румяна, компактную пудру, карандаш для глаз, тушь и парочку блесков для губ.
Дома лежат: тональный крем, рассыпчатая пудра, много-много кистей и всяческие разные разнообразные по цвету и фактуре тени, которыми пользуюсь крайне редко.
Что касается декоративной косметики, я как-то не особо фанатка. Что-то заканчивается - покупаю новое. Правда блески для губ частенько покупаю, не дожидаясь заканчивания.
А вот кремы, маски, пилинги, гели - это да. Тут уж я границ не знаю.
 
У меня дома 3 стационарные косметички.
А чего уж там только нет.

Покупаю много, использую тоже все и сразу. Что-то нравится. что-то отставляется до какого-то случая...
Не все покупки удачны, но большинство - нормально, я долго и придирчиво выбираю потому что.
Кистей много. Чего еще... Тональных средств много - я их люблю и покупаю все подряд, потому что падкая на рекламу.
 
косметичка...... :(
у меня ее нет :( у меня дома и на работе - тушь, крем, помада, крем.
Все.
 
Дома косметички нет,ящик стола взял на себя эту функцию.Пользуюсь практически всем,чем-то чаще,чем-то реже.Если что-то заканчивается,то не жду "последней капли" покупаю новое.Поэтому раз в полгода проводится "зачистка":) и недрогнувшей рукой выкидываются неиспользованые остатки.Люблю что бы в ящике было много всего,если тоналка-то штуки 3 разных,та же история и с тушью и т.д,если кремчики-то пытаюсь покупать все одной фирмы.
 
Меня в отдел косметики с деньгами вообще пускать нельзя - всё потрачу на маски, кремы и всякие такие штуки. А дома в косметичке - вот, считаю....ага,шестнадцать разных помад, теней...не знаю, сколько, четыре коробочки, в каждой по-разному, крем тональный,связка карандашей...не, ну его на фиг, пусть лежат. Регулярно раздаю это добро кузинам, но оно там, похоже, само размножается.
 
... в косметичке - вот, считаю....ага,шестнадцать разных помад, теней...не знаю, сколько, четыре коробочки, в каждой по-разному, крем тональный,связка карандашей...

:D:D:D:D
И всё нужно?:confused:
Творчески подходите к созданию макияжа?;)
 
Вопрос на самом деле несколько другой:)

Чем из того, что находится в косметичке Вы действительно пользуетесь. Ещё такой момент: косметичка, та которая дома, стационарная.;)

Проведя недавно инвентаризацию обнаружила кучу повторяющихся по способу применения вещей: 3 туши, куча теней, два тонака и т.п.:D

А как у Вас? Пользуетесь ли вы тюбиком "до последней выдавленной капли" или покупая новую вещь, начинаете её сразу пользоваться?:eek:

Пользуюсь всем, что есть в косметичке. Лишних средств нет. Обычно, покупаю новое, если что-то закончилось.
 
Пока не задумываешься, вроде, всё, как надо, удобно. А вот если со стороны взглянуть...то этож какато хренотень :confused:
Счас посчитала: на работе - косметичка № 1, в сумке на улицу - № 2, в сад/огород езжу с № 3, ещё отдельно № 4, та, что для командировок. Ага... а остальное - все дома по боксикам, подрукой шоб було. Мда...:(
 
А у меня 3 мусорных ведра дома. На кухне, в туалете и возле рабочего места...
:ги:
 
Слишком.
Хочешь проспонсировать - неси бабло.
А не хочешь - не считай деньги в чужом кармане.
Слушай, посмотрела недавно на фотку в твоем профиле - все хочу спросить: ты пудры много используешь на лицо?
 
Слушай, посмотрела недавно на фотку в твоем профиле - все хочу спросить: ты пудры много используешь на лицо?

Я не пользуюсь пудрой в принципе, а что?

У меня же есть фотошоп :)))
А вообще - у тя хорошее зрение - с тем разрешением, что я ставлю на фотках, разглядеть что-то в принципе - дальнозоркость? Или хорошая фантазия? :)))))
 
Назад
Зверху Знизу