Помогите мне с моим принтером!

demon_artur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 3
Помогите мне с моим принтером!

У меня Lexmark x 2350, в нем стои один цветной картридж, я хочу поставить туда новый только черный, помогите плиз кто знает какой туда картридж подойдет или с какого принтера????:confused: :хелп: :confused: :хелп: :незнаю:
 
C Lexmark x 2350 точно подойдёт!
 
ха ха как смешно, ша бл№ умру от разрыва легких
 
Вперед и с песней
 
Картридж №1 содержит цветные чернила, которые, смешиваясь, образуют черный цвет. Картридж дает возможность печатать как текст, так и высококачественные фотографии.
Посилання видалено

Нету для него ч/б, возьми цветной и пусть его заправят чёрными чернилами (ели это дешевле). Я на z32 так делал сам, т.к. ч/б картридж засох. А он тоже умел печатать черным, когда не ч/б картриджа смешивая, цветные.
Но прожил у меня этот картридж заправок 5-7. А потом я долго не печатал, включаю принтер, а он только лампочками мигает, вставлял новые картриджи не помогло, так я его (принтер) выкинул и купил EPSON.

Ае сли ты и найдёшь подходящий картридж с др. принтера то не факт, что он будет правильно печатать. Я на своём менял местами цв. и ч/б, приэтом оба печатали чёрным но один делал пробелы.

И вообще Lexmark одноразовые принтеры т.к. новые картриджи стоят как принтер, а заправляются они плохо.
 
спасибо обязательно попробую
 
Назад
Зверху Знизу