Отменены поезда и автобусы в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Отменены поезда и автобусы в Крым

26.12.2014 19:58


С 27 декабря поезда крымского направления не доедут до Крыма*—*новыми конечными станут станции Новоалексеевка (Херсонская область)*и Херсон. Автобусное сообщение с полуостровом прекращается с 26 декабря.*




Пресс-служба предприятия сообщает, что это*сделано это для обеспечения безопасности движения и пассажиров.

Так, до станции Новоалексеевка будут курсировать поезда :

11/12 Киев —*Симферополь

28/27 Киев — Севастополь

88/87 Ковель — Симферополь

86/85 Львов —*Симферополь

90/144-143/89 Днепропетровск, Кривой Рог — Симферополь

92/81 – 82/92 Кременчуг, Полтава — Харьков —*Симферополь

До станции Херсон будут курсировать поезда:

310/309 Одесса — Симферополь

132/131 Хмельницкий — Симферополь.

Так же, с 27 декабря бует отменён ряд межгосударственных поездов Крымской ЖД:

40/98 – 97/39 Симферополь, Керчь — Москва

68/618/668-667/6617/67 Севастополь, Симферополь, Евпатория — Москва

А так же поезд Беларусских ЖД:

100/99 Минск — Симферополь (с группой вагонов 56/55 Сумы – Симферополь).

Пассажирам, которые уже купили билеты, обещают*вернуть их стоимость. Для этого нужно обратиться в*кассу возврата*на станциях отправления.

Кроме того, сообщают на предприятии, с*26 декабря запрещены железнодорожные*грузоперевозки*между материковой Украиной и Крымом.

Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте сообщает, что с 26 декабря прекращается продажа билетов и перевозка пассажиров в Крым на автобусах. Формулировка — та же: «во избежание угрозы жизни и здоровью пассажиров».*



Антон Блинков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а транзитные вроде Москва - Симферополь?
 
ибо нехуй
 
И правильно. И оттуда никаких движений - шоб за едой к нам не бегали.
Кацапульту пусть быстрее строят.
 
Крымсы будут только рады, что поганые хохлы перестанут ним ездить.
 
не понимаю, как теперь доехать в крым. собралась на воркшоп, который киевляне организовывают в гурзуфке, а теперь такое вот...
 
не понимаю, как теперь доехать в крым. собралась на воркшоп, который киевляне организовывают в гурзуфке, а теперь такое вот...

теперь добираться на перекладных - до границы поезд дальше маршрутка...ну и часов 10 в очереди...
экстремалы какие-то у вас в Киеве обитают
 
теперь добираться на перекладных - до границы поезд дальше маршрутка...ну и часов 10 в очереди...
экстремалы какие-то у вас в Киеве обитают

эх, да кто ж знал, что так вот резко, билеты-то укрзализница продавала себе спокойно еще день назад на эти числа(((

п.с. спасибо. что адекватно ответили.
 
У меня родители живут в Крыму. Бабушка очень старенькая уже. Хотела поехать к ним на новый год, уже билеты купила. И как теперь? На перекладных? Так у меня ребенок.... Думаю, что в такой ситуации многие оказались.
 
У меня родители живут в Крыму. Бабушка очень старенькая уже. Хотела поехать к ним на новый год, уже билеты купила. И как теперь? На перекладных? Так у меня ребенок.... Думаю, что в такой ситуации многие оказались.

пришла беда...считайте бабушка попала в заложники к террористам,
ждите пока освободят

п.с .многие бабушки помнят 1941-1943 как при немцах жили...не думаю что на НГ к ним гости приезжали из Москвы...пережили как-то
 
Новый год можно как- то пережить. А не дай бог что- то с родными случится... И как добраться?
 
У меня родители живут в Крыму. Бабушка очень старенькая уже. Хотела поехать к ним на новый год, уже билеты купила. И как теперь? На перекладных? Так у меня ребенок.... Думаю, что в такой ситуации многие оказались.

для пущей слезы расскажите что ребенок бабушке рисунок нарисовал а кровавая фунта
все обобломала

на тему многие оказались- почти все уже ездят в Одессу/Карпати или Турцию-Египет
а не в край вовевавших дедов

Новый год можно как- то пережить. А не дай бог что- то с родными случится... И как добраться?

забрать их нахррен оттуда
 
Новый год можно как- то пережить. А не дай бог что- то с родными случится... И как добраться?

в случае форс-мажора всегда все решаемо...граница не закрыта намертво те. добраться до границы а отуда маршрутка...или через рашу-паром, или через москву - самолет...не катастрофа пока....
в 41 было хуже намного
 
Давно пора.Хотя,в принципе,лучше поздно,чем никогда....
 
Новый год можно как- то пережить. А не дай бог что- то с родными случится... И как добраться?
И опять Украина виновата, а то, что жители Крыма сами за это проголосовали, так это не учитывается. Теперь надо понимать, что всё может быть. Тут уж либо пустят, либо не пустят. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу