че за фигня с виндой?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3436
че за фигня с виндой?

месяц назад выскочило окно (ля ля комп будет перезогружен через 60 с)
после перезогрузки через некоторое время не могу зайти в мой комп (фонарик ищет и все) переустановил винду вроде все норма а седня опять таже срань че делать как быть?
 

Вкладення

  • Изобр.006.jpg
    Изобр.006.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
месяц назад выскочило окно (ля ля комп будет перезогружен через 60 с)
после перезогрузки через некоторое время не могу зайти в мой комп (фонарик ищет и все) переустановил винду вроде все норма а седня опять таже срань че делать как быть?
Что за винда? Не сборка случаем?
 
хр. по обновленниям скачял только третий пак.

не вроде не зборка
 
хр. по обновленниям скачял только третий пак.

не вроде не зборка
правой клавишей по моему компьютеру->свойства и принтскрин если можно выложи плиз и принтскрин процесов которые запушены в диспетчере задач
 
Заборони використання DCOM утилітою Windows Worms Doors Cleaner (wwdc.exe).
 
правой клавишей по моему компьютеру->свойства и принтскрин если можно выложи плиз и принтскрин процесов которые запушены в диспетчере задач

щас ван момент
Добавлено через 39 секунд
Заборони використання DCOM утилітою Windows Worms Doors Cleaner (wwdc.exe).

ещеб знать как)))
 
Захочеш - розберешся.
 
вот
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    180.2 КБ · Перегляди: 69
Я насчитал у тебя 6-ть svchostов скань на вирусы в винде 5 таких svchost 4 отвечают за локальные службы 5-й за сетевые
Добавлено через 50 секунд
потом будет время посмотрю остальные процесы винда вроде чистая не зборка
 
Я насчитал у тебя 6-ть svchostов скань на вирусы в винде 5 таких svchost 4 отвечают за локальные службы 5-й за сетевые
Добавлено через 50 секунд
потом будет время посмотрю остальные процесы винда вроде чистая не зборка

попробую. но чем? у меня аваст надежд неа него не сильно))
 
вот куриет Посилання видалено
а вот LIveCd советую просканить им Посилання видалено
 
пробую

вот после др веб
 

Вкладення

  • 3.JPG
    3.JPG
    162.8 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
нифига. таже хня мой комп и фонарик))

и опа
 
пробую

вот после др веб
может я отсталый но помойму больше 5 svchost быть недолжно попробуй с Live Cd провериться и поуберай лишнего из автозагрузки чтобы исключить какуюта прогу которая тормозит комп
 
эт для меня ну очень темный лес))но как сказал товарищ _Sir_ (Захочеш - розберешся.) ПРОБУЮ

зы но как сказал доктор из (воставших из ада)
-рекомендую ампутацию
буду переставлять но не уверен что не повторится
хотелось бы разобраться почему((
и вопрос.?это не поломка матери и или винта?
 
win+r->cmd->shutdown -s -t 60->enter
понял что происходит?

самый простой(но не спортивный) метод - это удалить файл shutdown.exe с C:\WINDOWS\system32 :)
 
Із неспортивних методів виконати win+r->cmd->shutdown -a->enter поки йде зворотній відлік до перезавантаження.
 
а вообче лучче на другой или винт скинуть усе что нуно.. просканив доктором вэбом.. а тот винт наново разбить и отформатить.. ну а потом ставить чистую и хорошую винду... и дровишки желательно поновее.. официальные
 
у меня похожее было но пак был аж 1-й. антивиры не помогали, ибо дыра была в самой винде (на гертруде брал ;D).

если есть второй винт, поставьте на него винду и антивир, да хоть SP2 и каспера пробного.
с него зайдите и просканьте "больного". я так делал периодически, пока винду окончательно не сменил. помогало на неделю примерно.
 
Назад
Зверху Знизу