• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков может стать городом воинской славы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
Харьков может стать городом воинской славы

07.05.2013 18:02

Для того, чтобы присвоить Первой столице такой статус, в Верховную Раду уже подали два законопроекта. Первый – о статусе города воинской славы. Второй – о присвоении Харькову этого статуса


По информации пресс-службы Харьковской облгосадминистрации, об этом сообщил председатель Харьковской областной организации ветеранов Украины Анатолий Хиневич.

«Это было сделано с подачи областного совета ветеранов Украины. Мы напоминаем Президенту о том, что 70 лет освобождения Харькова - это победа, настоящая победа харьковчан. Ведь в городе воевали не только войска, здесь воевало и мирное население. Мы написали еще раз народным депутатам, которые курировали эту тему, и я уверен, что вопрос будет решен», - отметил Хиневич.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что это за статус такой? Город-герой знаю! А это...???

Ведь в городе воевали не только войска, здесь воевало и мирное население.
А что, были города, где было по другому?
В таком случае, подобный статус нужно давать почти всем городам, поселкам, селам и деревням по которым "прокатилась" война...
 
это значит, что к голубой гепсоветовской ленточке добавится еще одна - цвета колорадского жука...
 
Блядь - Совок шагает по стране.

Степень шизанутости аналов начинает лавинообразно закипать в преддверии 9 мая, Калесниченко ходит по Севасу в форме офицера Красной армии, Собачник бредит перед "ветеранами", что вернул некую "правду" о войне в учебники.
 
шо, и дороги построят? Тогда я за. А если нет то похуй совершенно.
 
Чем меньше остается людей причастных победе, тем пафоснее рвутся к славе родившиеся после Войны :D
 
шо, и дороги построят? Тогда я за. А если нет то похуй совершенно.
Не, специально вернут в послевоенное состояние для антуражу. А обратно залатать забудут, скажут - всего через 2 года 70 лет победы праздновать, пусть так постоят.
 
Назад
Зверху Знизу