США готовит нападение на Россию.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
США готовит нападение на Россию.

ПРежде всего хочу поделится конфедециальной информацией ( правильно как пишется не знаю)
Посилання видалено
Соединенные Штаты находятся в преддверии масштабной войны или на пороге краха своей государственности. Такой прогноз делает американский журналист Гарольд Чарльз Тернер из Нью-Джерси, известный под псевдонимом Хэл Тернер. В своем блоге он пишет, что власти Соединенных Штатов разослали письма нескольким миллионам бывших солдат, моряков, авиаторов и морских пехотинцев с извещением о всеобщей мобилизации. Крайне удивленный гробовым молчанием американских СМИ о проведении мобилизации, Тернер напоминает, что в последний раз правительство объявляло мобилизацию Вооруженных сил в декабре 1941 г., то есть во время Второй мировой войны. Вывод журналиста однозначен: грядут большие свершения, и они не принесут ничего хорошего.

Посилання видалено
Напомним, что информацию об усилении войск на границе с Россией распространили накануне украинские СМИ. По их данным, речь идет об увеличении численности войск в восточных и южных регионах, перебазировании туда зенитно-ракетных комплексов и авиачастей, а также модернизации существующих ракет и зенитных средств.

Вожможно это выглядит как бред , но если посмотреть на карту то можно увидеть картину при которой механизированые войска США и Украины из района Харькова при помощи наступательной операции выходят в район Волгограда и этим самым отрезают Росси. отКавказа , а самое главное от Волго-Доского канала который дает англонегром путь в Каспиское море. К Ирану и отрезает эту страну с Севера , т.е Иран оказывается в блокаде.
 
едик и раньше был не совсем того, а теперь когда спился, превратился в копию Weyder'a.
 
Вы знаете многие сравнивают Буша с Гитлером и это правильно так как семья Буш явл выходцами из Германии и у Гитлера была мечте взять Сталинград для того что бы отрезать Советы от нефти Кавказа. Все повторяется и нынешний Буш явл Гилером 21 века.
Я понимаю что выбрали Обаму , но дело в том что он еще не президент.
 
edik
неужто в США уже сделали «Ноев ковчег» для власть имущих? Нужно тогда объяснить «тупым» американским лидерам, что на необитаемом острове они будут сами на необитаемом острове.
Ты думаешь что тупым можно что то объяснить? Я например что то объяснить оранжевым и не надеюсь , лично я над ними сдесь смеюсь и их унижаю не нарушая правил форума.
 
памагите, памагите! (С)
 
Гы... простите - но фигня.... щас не до того :)
 
держите меня семеро!
я сначала прочитал только заголовок, зная что очередной высер едика всё равно ничего умного не несёт, но потом мне стало интересно, и что же я вижу?
цетата:
хочу поделится конфедециальной информацией ( правильно как пишется не знаю)
Посилання видалено
писец!!! я хренею! конфиденциальная информация - ссылка на новостной сайт! пацталом!!! :іржач::іржач::іржач:
 
А я то думаю шо это за зеленые палатки во дворе стоят. Вчера в районе радиорынка наблюдали 5 припаркованных натовских танка, видать америкосы скупали краденые мобильники...
 
При современном финансовом кризисе война США и России исключена. Бабок на войну ни у кого нет. Да и какой смысл в этой войне?
 
А штатам нужно нападать на Россию? Им что, нужна ядерная война? Сомневаюсь.
ты тут новенький, и не знаешь что такое едик.
позволь тебя просвятить. едик - это проект каких-то антирусских сил, которые желают показать граждан России тупыми лохами, не интересующимися ничем кроме баб и выпивки, и дружно орущих осанну царю. его посты безграмотны, и полны уток - "фактов", которые опровергаются в течении 5 секунд несложных логических измышлений, в результате чего оппонент етого едика, который тут якобы является представителем русскости, начинает считать русских идиотами и вообще малоразвитыми личностями.
если хочешь подискутировать с настоящими гражданами России, то посоветую Ваню Курского, заметно более трезвая во всех отношениях личность или например BJoe... прошу прощения у тех, кого забыл, или не захотел о них говорить :)
 
А штатам нужно нападать на Россию? Им что, нужна ядерная война? Сомневаюсь.

Ты тут новинький и я хочу расказать тебе о том что я родился на рабочей окраине , в рабочей многодетной семье и мне приходилось много работать что бы прокормит моих братишек и сестренок , а еще КПСС с ее жирными босами. Но все таки я вырос а со мной выросла моя страна и скинула власть доставшиеся этим жирным босам от иудея Ленина , Троцкого и грузина Джугашвили. Я простой рабочий паренек имею без лимит выход в интернет за 400 руб за 1 мбит и благодарю Ед Россию с ее лидером ВВП за это счастье говорить с закабаленным русскоязычным населением Украины.
Пойду еще долбану сухенького.
 
а может эдик это проект кгб, созданный с целью показать реальное наличие
антирусских сил, которые желают показать граждан России тупыми лохами, не интересующимися ничем кроме баб и выпивки, и дружно орущих осанну царю. его посты безграмотны, и полны уток - "фактов", которые опровергаются в течении 5 секунд несложных логических измышлений, в результате чего оппонент етого едика, который тут якобы является представителем русскости, начинает считать русских идиотами и вообще малоразвитыми личностями.

:D
 
Предлагаю наложить на едика гриф "строго секретно".
 
Посилання видалено
Цитата:Дедушка Буша финансировал Третий рейх
В настоящее время существует целый ряд фактов, которые никто даже не собирается опровергать. В конце 30-х гг. Прескотт Буш был одним из семи директоров крупнейшего в Нью-Йорке банка Union Banking. Этот банк входил в финансовую империю немца Фрица Тиссена, который активно финансировал нацистов и всесторонне помогал им прийти к власти.

Эта деятельность банка не осталось незамеченной. В 1942 г. Union Banking и еще три компании, принадлежавшие семейству Бушей, в результате крупного расследования были официально закрыты, поскольку коммерческое сотрудничество с Германией было запрещено законом.

Впрочем, никому из тогдашних руководителей банка так и не было предъявлено официальное обвинение, о них просто забыли, утверждает профессор кафедры международных отношений Питсбургского университета Дональд Гольдштейн.
 
Не, ты обыкновенный малограмотный алкаш.

Как интересно... Как же это я до сих пор не пропил свой Атлон 2600 с Н.Видио gts8600 ?
Добавлено через 3 минуты
проект "едик" нашёл очередную жертву.

Т.е Вы считаете что " Эдик" это не человек , а что то типа объекта под названием Международный терроризм ,
 
Как интересно... Как же это я до сих пор не пропил свой Атлон 2600 с Н.Видио gts8600 ?

Жена ж тебя отпиздит за такое и спать будешь на балконе. Учитывая погодные условия ты наверняка слегка побздюхиваешь издому понести.
 
Т.е Вы считаете что " Эдик" это не человек , а что то типа объекта под названием Международный терроризм ,
ну что ты! нет конечно! проект "междунаротный терроризм" - это сложный проект, с многомиллионными вложениями, состоящий из большого числа членов. а проект "едик" - это так... что детский трёхколёсный велосипед против БелАЗа
 
Назад
Зверху Знизу