Запрет на курение и распитие алкоголя

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 150
Запрет на курение и распитие алкоголя

Спасибо всем кто приложил руку к написанию и принятию законов о запрете курения и распитии алкогольных напитков в общественных местах. Инициативу правительства поддерживаю полностью и считаю что этот беспрецедентный шаг, очень важный в оздоровлении общества.
 
Спасибо всем кто приложил руку к написанию и принятию законов о запрете курения и распитии алкогольных напитков в общественных местах. Инициативу правительства поддерживаю полностью и считаю что этот беспрецедентный шаг, очень важный в оздоровлении общества.

при этом в главном пишут что наркомиксы опять продавать решили:)
 
Спасибо всем кто приложил руку к написанию и принятию законов о запрете курения и распитии алкогольных напитков в общественных местах. Инициативу правительства поддерживаю полностью и считаю что этот беспрецедентный шаг, очень важный в оздоровлении общества.

:рл:
Закон для ППСников, санэпидемстанции и им подобных.
Теперь взрослый человек не может выкурить сигарету в кафе, зато школота продолжает пить и курить в подворотнях.
А еще у нас игровые автоматы запрещены, ага
 
Как всегда исполнение страдает
 
вчера видел как менты возле кисока курили, один ппс-ник и два стажера или курсанта... )))
 
да ну нормально все заведения работают-я сам курящий,но закон этот одобряю,так как стало гораздо легче сидеть в кафе и ресторанах-меньше пьянеешь,глаза не выедает,дышится получше:клас: а выйти покурить-это и повод кости размять и мозги проветрить,если курилка на улице:)
 
Спасибо всем кто приложил руку к написанию и принятию законов о запрете курения и распитии алкогольных напитков в общественных местах. Инициативу правительства поддерживаю полностью и считаю что этот беспрецедентный шаг, очень важный в оздоровлении общества.

:рл: Зачетно лизнул.:клас:
Других проблем в обществе нет?
 
Зачетно лизнул.
Других проблем в обществе нет?
Лососни-ка тунца хорёчек! Другие проблемы можно решать вечно, да так и не решить. А параллельно можно принимать и вот такие вот приятные законы. Приятно всем - мамочкам, что пекутся о здоровье своих деток, молодым людям, что не хотят нюхать вонючий дым, да и просто гражданам приятно, что стало меньше пьяного быдла. А его стало действительно меньше. Ну и ППС-никам лишняя возможность подзаработать. А отчего ж не подзаработать, если рыба сама в руки идёт, по своей же глупости.
 
Лососни-ка тунца хорёчек! Другие проблемы можно решать вечно, да так и не решить. А параллельно можно принимать и вот такие вот приятные законы. Приятно всем - мамочкам, что пекутся о здоровье своих деток, молодым людям, что не хотят нюхать вонючий дым, да и просто гражданам приятно, что стало меньше пьяного быдла. А его стало действительно меньше. Ну и ППС-никам лишняя возможность подзаработать. А отчего ж не подзаработать, если рыба сама в руки идёт, по своей же глупости.

:клас:
 
Закон одобряю на 200%. Хоть раз что-то полезное приняли
 
Всё правильно сделали.
 

смотреть с 7:30 до 8:15
"не ту страну назвали гондурасом"
 
Назад
Зверху Знизу