Мнение британского политолога об Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Мнение британского политолога об Украине

Не знаю, обсудили тут это или нет. Новости уже около десяти дней.

К сожалению, время показало следующее: кто бы ни руководил Украиной, существует пропасть между заявленными принципами, подписанными документами и соблюдением обязательств. Не только для многих экспертов внутри государства, но и для всех западных правительств очевидно, что на это были свои причины: личные, семейные, клановые интересы. Для власти в Киеве они всегда были важнее национальных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новости о британском политологе уже около десяти дней. Являтеся ли для вас новостью то, что он сказал - это мне пока не ясно.
 
нет, это не новость. Никакой Америки этот политолог не открыл!
 
Не знаю, обсудили тут это или нет. Новости уже около десяти дней.



Новости о британском политологе уже около десяти дней. Являтеся ли для вас новостью то, что он сказал - это мне пока не ясно.
я не понял - все сортиры в оклахоме уже выдраены до блеска?
 
нет, это не новость. Никакой Америки этот политолог не открыл!

Это просто констатация факта агличанами на данный момент времени!
Говносистему в говногосударстве менять не хотят!:D:пиво:
 
Не знаю, обсудили тут это или нет. Новости уже около десяти дней.
Новости о британском политологе уже около десяти дней. Являтеся ли для вас новостью то, что он сказал - это мне пока не ясно.
Британский политолог претендует на звание Кэп Очевидность. Тож мне новость, баян баянистый.
 
Это закономерность такая!... Быть над обществом...

Интересно будет глянуть трансформацию Тягнибока в космополита.:іржач:
 
Новости о британском политологе уже около десяти дней. Являтеся ли для вас новостью то, что он сказал - это мне пока не ясно.

Еще Я. Айзенберг, ныне покойный, генеральный "Хартрона" как-то в телеинтервью сказал: во власти России есть люди, думающие о государстве. В Украине таких людей нет совсем. (с) Предать, продать - как на троллейбусе прокатиться. Причем, все и всех: идею, народ, государство. Ради теплой задницы всего-навсего. Яркий пример - ющенко. Хуторская натура рулит. Или бандитская, как сейчас. Разница непринципиальная.
 
Еще Я. Айзенберг, ныне покойный, генеральный "Хартрона" как-то в телеинтервью сказал: во власти России есть люди, думающие о государстве. В Украине таких людей нет совсем. (с) Предать, продать - как на троллейбусе прокатиться. Причем, все и всех: идею, народ, государство. Ради теплой задницы всего-навсего. Яркий пример - ющенко. Хуторская натура рулит. Или бандитская, как сейчас. Разница непринципиальная.
Обижаешь хуторян, кста. Это как раз в городах потеряли и берега и совесть.
Да и натура у Ющенко была коммуняцкая, если так, по большому счету смотреть.
 
Обижаешь хуторян, кста. Это как раз в городах потеряли и берега и совесть.
Да и натура у Ющенко была коммуняцкая, если так, по большому счету смотреть.

Не коммуняцкая, а хуторская. Коровка, кабанчик в сарае, домик крепкий - все прочее похуй, разве только для того, чтобы все перечисленное умножить. Мать родную продаст, не моргнув, гнида.

пардон, а какую идею?:confused:

Государства человеческого. Тут, за которую люди в 2004 вышли. Тебе не понять, ты ведь и сейчас уверен, что их американцы купили.
 
malyshev сказав(ла):
]Это просто констатация факта агличанами на данный момент времени!
Говносистему в говногосударстве менять не хотят!
А кто избирает говносистемщиков? У меня создается ваечатление, что это делает говнонарод.
 
Не коммуняцкая, а хуторская. Коровка, кабанчик в сарае, домик крепкий - все прочее похуй, разве только для того, чтобы все перечисленное умножить.
Да ладно. Далеко не похуй. Общественное мнение как раз в хуторах весьма и весьма влияет на поступки.
Мать родную продаст, не моргнув, гнида.
Это как раз и есть всякие падлики морозовы.
 
А кто избирает говносистемщиков? У меня создается ваечатление, что это делает говнонарод.
Давотхуй! Говносистемщики как раз сами себя и выбирают. Достаточно вспомнить последние выборы.
 
А кто избирает говносистемщиков? У меня создается ваечатление, что это делает говнонарод.

Опять с тобою согласен! Надо менять говнонарод!:іржач:
А власть-она всегда хорошая и пушистая!:yahoo::клас:
 
malyshev сказав(ла):
]Опять с тобою согласен! Надо менять говнонарод!
А власть-она всегда хорошая и пушистая!
Достаточно поменять менталитет...это сложно, но можно. Власть именно сейчас этим занята: озлобить обнищавший народ, довести до соц. взрыва....и все по новой.
 
Я, на відміну від Малишева, не є представником лайнонароду, а також совкофільной його частини, до якої належите, власне, ви.
в смысле манкурт, своего прошлого не помнящий? Так у тебя и будущего нет! Если ты всех остальных за лайно держишь! ты случаем не шляхтичем себя считаешь пыхатым?
 
Назад
Зверху Знизу