нужен совет по поводу ps vita

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 53
нужен совет по поводу ps vita

.уважаемые форумчане. хотел у вас узнать: стоит ли сейчас покупать ps vita? у меня есть смартфон samsung galaxy s3, люблю на нем поиграть. на ноуте тоже часто играю. стоит ли она своих денег? и правда ли, что игр на нее очень мало?
 
Останнє редагування:
и правда ли, что игр на нее очень мало?
Да:(
стоит ли сейчас покупать ps vita?
Это тебе видней. Там пока мало стоящих проектов. Если очень-очень хочется поиграть в Анч к примеру или гравити раш, то есть смысл.
 
.уважаемые форумчане. хотел у вас узнать: стоит ли сейчас покупать ps vita? у меня есть смартфон samsung galaxy s3, люблю на нем поиграть. на ноуте тоже часто играю. стоит ли она своих денег? и правда ли, что игр на нее очень мало?

Если сильно хочется то покупай! ;)
Лично я жду пока её взломают и игр побольше станет,например ожидаю когда на нее появится Borderlands 2,если его вообще надумают выпустить! :rolleyes:
 
.а mortal combat крутой на вите ?
 
.а mortal combat крутой на вите ?

Я видео смотрел про него! :)
Игра впечатляющая,много мяса и крови+ система боя вроде не плохая но хотелось-бы в живую попробовать поиграть так как мало чего можно сказать по одному видео! :rolleyes:
 
.а игр вообще много будет на виту в ближайшем будущем?
думаю что будет достаточно(по опыту псп сужу),уже ассасинс крид 3 вышел,прикольный файтинг плэйстайшн батл рояль(дружит с таким же на пс 3).
выходит в 2013
Killzone
Oddworld: Munch's Oddysee HD(это новый Abe oddysee)
Dust 514: Neocom
Dead or Alive 5
Start a Sniper: Ghost Warrior 2
MotoGP 13
полная коллекция Lego
и куча всяких jrpg(типа ninja garden,dragon fantasy....)

а еще будет грантурисмо,но судя по скорости Polyphony году этак в 2017м
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу