ул.Астрономическая 35 дома, лай собак по ночам

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 350
ул.Астрономическая 35 дома, лай собак по ночам

Живу в 35-и, уже просто достало, в последние несколько месяцев каждую ночь примерно после полуночи постоянно собачий лай с гаражных кооперативов, практически незамолкая...
 
Останнє редагування:
колбаски отравленной разбросай...
 
сначала надо выяснить чья собака и попробовать вразумить владельца.
кроме того в 35х же много военных живет, мож у кого "мелкашка" и имеется)
 
Ультразвук рулит погугли найдеш.
 
Хуясе, за несколько месяцев и не привык к каким-то там шавкам. Я тут в свое время за полгода на новой хате и к свадьбам 3 ночи на неделю, и к еженочным распевкам во дворе всякой гопотой всякой блатной хуйни, и к воплям бешенной бабки, живущей на два этажа ниже привык, что даже за 2 месяца проживания новых соседей, каких-то ебанутых студиозов через стенку, которые каждую ночь устраивают дискотеки, шо ебануться головой, и ни разу не просыпался.
 
Поставь новые окна. У меня под окном до 2-х ночи "молодижь" тусуется. Закрыла окно -- и тишина.
 
откуда же тогда ты обо всех этих событиях узнал? )

Хз, жена рассказывает да и бабка на этаж выше по-диагонали, над ними как-раз живет, беснуется, грит, приду ночью, все рубильники им повырубаю. Я и ж и говорю, не лезь, старая, в наш щиток, а то и мне все рубанешь, и не дай Бог еще и тебя саму переебет, будешь там посреди ночи корчиться в тамбуре, нам потом гемор с мусорами из-за тебя лишний.
 
Поставь новые окна. У меня под окном до 2-х ночи "молодижь" тусуется. Закрыла окно -- и тишина.


О, спасибо за совет, но у меня стоят хорошие, иногда и закрываю, и действительно становится тихо, но на утро - дышать нечем, по этому в редких случаях только..
 
сначала надо выяснить чья собака и попробовать вразумить владельца.
кроме того в 35х же много военных живет, мож у кого "мелкашка" и имеется)

Тут дело в том, что не одна собака, это модой стало у всех "гаражных" собак.. лаять скопом по ночам..
Одна начинает, и поехали вся шатья-братья...:)
Причём днём они все суки спят.. а по ночам вываливаются из своих комор и лаят.. я честно сказать даже удивлен как их еще кто-то до меня не по-пристреривал, я долгое время в принципе старался не обращать внимания, но уже просто наступила точка кипения..
 
О, спасибо за совет, но у меня стоят хорошие, иногда и закрываю, и действительно становится тихо, но на утро - дышать нечем, по этому в редких случаях только..
Следи за питанием, поменьше мучного и молочного во второй половине дня. Глядишь, со временем наутро воздух свежее станет
 
сейчас начнут концами меряться, у которого соседа кто чего отгрыз...Что там жук Рогачь, комар мутант высосал весь спинной мозг, сосед засох:)
 
Народ, я очень рад за тех у кого крепкие нервы, кому тема - бугога, но блин я понимаю ТС, у нас каждую ночь эти четырехногие твари аж заходятся в экстазе, ща как бы проблема не стоит, холодно, окна закрываю, а летом реально до 2х ночи лежу слушаю их ебнутый лай, дико хочется взять снайперскую винтовку с ночной оптикой и решить проблему. Дворняг на новоселовке дохуя, кроме того часный сектор там еще собаки, и все это не замолкает каждую ночь. Раньше видать их отстреливали службы, а ща запретили, они бегают стаями штук по 10 охотятся на бомжей...и не только. Так что всем пацифистически настроеным любителям собачек желаю идти в жопу, это пройдет с первым укусом и 40 уколами.
 
Так что всем пацифистически настроеным любителям собачек желаю идти в жопу, это пройдет с первым укусом и 40 уколами.

+500
Задолбали стаи бродячих собак... С дитём страшно гулять...
 
Раньше видать их отстреливали службы, а ща запретили, они бегают стаями штук по 10 охотятся на бомжей...и не только.
а кто запретил отстреливать?
именно отстреливать или вобще уничтожать физически?
 
Назад
Зверху Знизу