Нужен тюнер HD для НТВ+

ТОWER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 2
Нужен тюнер HD для НТВ+

Подскажите какой тюнер можно использовать для просмотра НТВ+ в HD качестве.Тот что предлагает НТВ дорого. Есть ли чем его заменить. Пробовал amiko shd-8900. HD не открывает.
 
Хреново значит пробовал . HD тюнер вдруг не открывает HD каналы ?
Кажется начинаю понимать , Вы хотите официальной картой пользоваться ? Если да - вы обречены на провал :)
 
Что, совсем ни каких вариантов?
 
Что, совсем ни каких вариантов?

Понимаете ли , бамбино , люди тратят много времени и нервных клеток дабы добится правильного ключа от этой карточки без родного рессивера . А Вы вот так с разгону , да еще и в слот тюнера заточенного под conax вставляете карту viaccess :D
 
на 8900(и его братьев) для работы с оф.картами нужен плагин Mcas

инструкции по установке плагинов:

1. Скачиваете архив с плагинами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Распаковываете файл на USB носитель (Flash или HDD) в корневой каталог (не помещайте его в какую-либо другую папку находящуюся на носителе). В итоге для правильной установки плагина файлы должны располагаться на носителе «X:\plugin\var\(много разных папок в папке var)»

3. Подключаем вашу флешку в USB порт и ждем около минуты….появится сообщение с вопросом: «Установить плагины или нет», выбираете пункт «ДА» , появится шкала выполнения процесса, ждете некоторое время. После установки плагинов произойдет автоматическая перезагрузка спутникового приемника. После перезагрузки ресивера вам опять предложат установить плагины – выберите пункт «нет»,отключите флешку и удалите созданную папку «plugin» на вашей флешке иначе после каждого включения приемника будет предлагаться установить плагины, если к нему будет подключена эта флешка.

4.После загрузки спутникового приемника, заходите в пункты «Меню» -> «Plug in».

5. Выделение плагина и нажате кнопки «Ок» включает плагин, при включении на против него, справа значок меняет цвет с красного на зеленый. Зеленая «горячая кнопка»пульт ДУ позволяет заходить в дополнительное меню настроек плагина «mcas.stripped», в котором, вы можете посмотреть информацию о вставленной карте или редактировать ключи «KeyEdit».
Включение плагина «mcas.stripped», позволяет встроенный модуль сonax CA использовать для работы различных карт условного доступа ( Irdeto, Viaccess и других). Для работы карт необходимо в меню «плагины» включить «mcas.stripped» , при этом, пункт Система Основные настройки Условный доступ CONX должен быть Откл.
 
Он хочет смотреть HD каналы НТВ. Причем тут Mcas.
а что, HD-каналы НТВ+ официально открываются только на фирменных тюнерах?
В чем проблема-то? Почему нельзя на Амико использовать связку "карта + Mcas"?
 
Если хотите официально, то только через НТВшный тюнер+ карта, так как HD на обычную карту не идет. Если не официально то это проще но не легально :-)
 
я все не перечитывал.. но ШД каналы может не открывать еще и из-за того... что антена криво настроена
 
я все не перечитывал..
вот и хреново что вы ничерта не читаете и пытаетесь умные мысли толкать, для тех кто в танке, человек хочет смотреть официально HD каналы НТВ+ на неофициальном тюнере имея SD карточку
 
вот и хреново что вы ничерта не читаете и пытаетесь умные мысли толкать, для тех кто в танке, человек хочет смотреть официально HD каналы НТВ+ на неофициальном тюнере имея SD карточку

если оф. абонент пусть с такими запросами к представителям НТВ+ и обращается,а не играется на форуме...раз у него подписка на sd каналы то какое hd не пойму?
 
иди на хер придурок
ты уже сходил? )))) кент ёптеть и вообще какого хера обзываться, я тебя не оскорблял и придурком тоже не называл

во какую интересную хрень нашёл, прошу ознакомиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ты уже сходил? )))) кент ёптеть и вообще какого хера обзываться, я тебя не оскорблял и придурком тоже не называл

во какую интересную хрень нашёл, прошу ознакомиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так а какого хера ты начинаешь мои посты комментриовать таким образом.... "пытаетесь умные мысли писать....."... "для тех кто в танке...."...
ладно.. проехали
 
ну так а какого хера ты начинаешь мои посты комментриовать
да потому-что надо читать тему, а не сразу писать не понятно, что и о чём не зная сути вопроса



вот вам ещё интересностей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу