• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!

XaX

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2007
Повідом.: 227
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!

Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой) и её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне, просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород. Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:
 
Жесть.
Да, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и послать всех в одно место.
P.S. После слова "Машу" в подписи запятой не надо ставить.
 
таг держать камрад! :)))
 
Пересматривать ничего не нада(если не алкаш и не нарик:))нада быть самим собой,а когда твоя герл френд станет твоей женой-тогда пару боковых по печени теще не помешает:D-зато потом все щасливы и все смеются:D
 
Мужик, ты не Д'Артаньян ли случаем?
 
Беги быстро, не оглядываясь и далеко. Толку не будет.
 
Хм...да не надо ничего пересматривать. неужели так обязательно общаться с сестрой и мамой герлфренда? неприятно с ними общаться - не общайся, огради себя от них. Объясни герлфренду, что просто не хочешь - только как-нибудь помягче, а не как в теме. В конце концов скажи, что будешь общаться с ее семьей, когда сам станешь ее непосредственной частицей, т.е. мужем, что может никогда и не случиться. если же это не поможет, то взвесь, что для тебя значимей - любовь к герлфренду или же неприязнь к ее сестре и маме, и в зависимости от результатов либо пересмотри взгляды на ее семью, либо на самого герлфренда))
 
Жесть.
Да, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и послать всех в одно место.
P.S. После слова "Машу" в подписи запятой не надо ставить.
Запятой можно и ставить :D, а вот запятую таки не надо:)
Офф топ: одна из славных продавщиц в столовой ЮЖД всегда предлагала "говяжий отбивной" :D
 
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой) и её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне, просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород. Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:

Семейка, канеша, заебическая:джаз::ннн::суперечка:. Вот только вопрос возник: ты сказал, шо мамо дочке кредита на пропитание не отписует:фингал, но периодически окучивает свой долбанный огород, так шо на нем таки ни хера не растётганьба? Или мамо сама все сжирает, а доце не залышае? Канеша она жаждет твоих 12 подвигов молодого колхозника, глядешь и урожайность с гектара до 20 центнеров зерновых дорастет. Ты помозгуй, мож те обломится в сельском хозяйстве :конь. Вот тема твоих подвигов не раскрыта. Ты конкретизируй к чему именно тебя герлфренд-мамко склоняет:мораль.
 
Да не похер ли,что кто говорит. Дает - и ладно %)
 
Запятой можно и ставить :D, а вот запятую таки не надо:)
Офф топ: одна из славных продавщиц в столовой ЮЖД всегда предлагала "говяжий отбивной" :D

Не надо ставить (чего?) запятой. Включи мозг.
Оффтоп: один человек писал "офф топ":)
 
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой) и её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне, просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород. Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:

Семейка, канеша, заебическая:джаз::ннн::суперечка:. Вот только вопрос возник: ты сказал, шо мамо дочке кредита на пропитание не отписует:фингал, но периодически окучивает свой долбанный огород, так шо на нем таки ни хера не растётганьба? Или мамо сама все сжирает, а доце не залышае? Канеша она жаждет твоих 12 подвигов молодого колхозника, глядешь и урожайность с гектара до 20 центнеров зерновых дорастет. Ты помозгуй, мож те обломится в сельском хозяйстве :конь. Вот тема твоих подвигов не раскрыта. Ты конкретизируй к чему именно тебя герлфренд-мамко склоняет:мораль.

Самый заебический здесь ТС. С чего он взял, что мамаша должна выделять какие-то средства на пропитание дочери? А может она считает, что 19-летняя дочь уже достаточно взрослая, что заработать себе на пропитание сама или считает, что ТС должен обеспечивать пропитание ее дочери, а не она. А ТС считает, что кроме как ебать ее дочь, он больше ничего не должен. Проблема, нах...
 
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой) и её мамаше ...

я так думаю - если подруга ипется хорошо, то эту ситуацию еще можно потерпеть какое-то время, постепенно приучая народ к тому что хер им в сраку, а не огородно-полевые работы. Ну а там как процесс приручения пойдет. Варианта всего ж два, только противоположные участники процесса должны четко осозновать что других бап разных много и конкретно непонятливая герлфриенд имеет все шансы довыебываться с помошью своих же близких.
Если же не ипется и/или даже без начальной стадии экспы "бес песды но работящаяя" - то имхо продолжать балаган для тебя смысла не имеет, т.к. см. выше - "бап еще много". Посему настойчивый посыл в жопу будет как нельзя кстати, чтобы закрепить таксказать в их самосознании аскиому "что я грубый и без пардонный человек".
 
А ТС считает, что кроме как ебать ее дочь, он больше ничего не должен. Проблема, нах...

Это кстати вариант. Есть такие экземпляры (в плане припездании, а не физических уродств) что за еблю оных ТС-у еще и приплачивать должны, не говоря уж об ношении на руках круглосуточно :)
 
Это кстати вариант. Есть такие экземпляры (в плане припездании, а не физических уродств) что за еблю оных ТС-у еще и приплачивать должны, не говоря уж об ношении на руках круглосуточно :)

Есть конечно, но я думаю, тут "припездания" не у дефачки, а у ТС - не тот случай.
 
Нет,ты не грубый беспардонный человек,ты просто чмо!.Что,лень лопату раз в месяц взять-огород вскопать,с которого твоя герлфренд ест,да и ты иногда небось? Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.

Это называется - эмоции затмили разум:) Про пиво он ничего, слава богу, не писал. А про Росссию и чеченскую армию - рассмешило.
А если серьезно, ты башней думал, когда про Чечню писал? Это же хорошо, что Украина не ведет войн!!!
 
Вы, молодой человек не только грубый и беспардонный, вы еще и недостаточно образованный, так что вашей подруге просто крупно повезло.
 
Назад
Зверху Знизу