Узелок языком

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 77
Узелок языком

Интересно стало - нашла статейку о завязывании языком узелков на хвостике от черешенки\вишенки.
Вчера съела кг вкуснячей черешни и тренировалась не открывая рта языком завязать хвостик от черешенки в узелок. Практически получилось, вот собираюсь за еще парой кг-чиков черешни. А вам слабо завязать узелок? :D

З.ы. может кто-то спец?:D
 
)))) узнала об этом, когда ещё училась в инстике, подружка принесла на пару черешню и говорит а слоба во рту завязать на узелок хвостик от черешни.... типа кто может это сделать-хорошо целуется. ну мы всей группой давай завязывать, рожи у всех были прикольные, корчились старались на скорость, кто быстрее...
у меня получилось)))) потом парню своему рассказала, у него тоже получилось )))
 
)))) узнала об этом, когда ещё училась в инстике, подружка принесла на пару черешню и говорит а слоба во рту завязать на узелок хвостик от черешни.... типа кто может это сделать-хорошо целуется. ну мы всей группой давай завязывать, рожи у всех были прикольные, корчились старались на скорость, кто быстрее...
у меня получилось)))) потом парню своему рассказала, у него тоже получилось )))

:D создаем клуб "языкомузелкозавязывателей" :D
 
Это еще с сериала "Твин Пикс" пошло. У меня подруга после него тож давай тренироваться - получилось. А мне как-то пофиг умею я это делать или нет.
 
Интересно стало - нашла статейку о завязывании языком узелков на хвостике от черешенки\вишенки.
Вчера съела кг вкуснячей черешни и тренировалась не открывая рта языком завязать хвостик от черешенки в узелок. Практически получилось, вот собираюсь за еще парой кг-чиков черешни. А вам слабо завязать узелок? :D

З.ы. может кто-то спец?:D

а член слабо в узелок завязать? :зуби:
 
Я вообще-то,тоже подумал что это для мин..та.Вот оно непонимание женщин и мужчин
 
Лучше начинать тренировки на черенках от коктейльных вишен - они мягче и длиннее.
На обычные потом переходить для поддержания навыков - тренировки.

Но демонстрировать умения лучше тоже на коктейльных... ярко красный черенок на узел выглядит эффектнее. ;)

Спец.
 
Лучше начинать тренировки на черенках от коктейльных вишен - они мягче и длиннее.
На обычные потом переходить для поддержания навыков - тренировки.

Но демонстрировать умения лучше тоже на коктейльных... ярко красный черенок на узел выглядит эффектнее. ;)

Спец.

:ги: наверное еще должна прилагаться бутылка мартини, тогда все (и уроки и демонстрации) проходят еще лучше :ги:
 
Tommy_,вообще не поняла тему,как чего завязать-обьясни мне нормально)это надо засунуть палки от черешни врот?:D
 
Я не поэл?! У вас типа шо.. рук нету? :eek:
 
Лучше начинать тренировки на черенках от коктейльных вишен - они мягче и длиннее.
На обычные потом переходить для поддержания навыков - тренировки.

Но демонстрировать умения лучше тоже на коктейльных... ярко красный черенок на узел выглядит эффектнее. ;)

Спец.

шото я вообще не понимаю,о чем идет речь....:confused:

а главное - зачем?какой в этом прикол?:)
 
Поясните технологию. С ягодой завязывать надо, чтобы было на что языку опираться или один черенок?
(Блин, нету черешни под рукой, придётся до вечера ждать :) )
 
А червяка из черешни слабо языком завязать? :D
 
Пословица "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками" приобретает новый оттенок в данном контексте.
 
:ги: наверное еще должна прилагаться бутылка мартини, тогда все (и уроки и демонстрации) проходят еще лучше :ги:
Да-да-да.... именно так все обычно и начинается:D:D:D:D

шото я вообще не понимаю,о чем идет речь....:confused:

а главное - зачем?какой в этом прикол?:)
Ну сказали же - из фильма, наверное, пошел этот фокус. Девушка, попивая мартын или какой другой заморский кафтель, съедает вишенку и эрацична кладет черенок в рот..... пара секунд и достает его же, но уже завязанным на узелок....

Прикол такой же, как и в другом фильме, когда, по-моему, Шерон Стоун в крутом ресторане прямо за столом сняла трусики на глазах у своего мужчины.... думаю - примерно тот же смысл.:D:D:D Но я не уверена на 100%. Мол.... "вот что я языком вычудить могу, а теперь представь что я еще умею..." :D:D:D

Поясните технологию. С ягодой завязывать надо, чтобы было на что языку опираться или один черенок?
(Блин, нету черешни под рукой, придётся до вечера ждать :) )
Завязывать надо без ягоды. Один черенок.:)

Пословица "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками" приобретает новый оттенок в данном контексте.
в общем -да:D:D:D
 
языком?:)
мож хвостики от черешни - первый шаг, тренировка..

может :D...но вы представляете каким должен быть член по отношению ко рту или рот (исходя из соотношения черешок (хвостик от черешни):рот), чтоб все получилось?:D
 
Назад
Зверху Знизу