Сделка с дьяволом - продажа души

GeorgeThorogood

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2012
Повідом.: 6
Сделка с дьяволом - продажа души

Хотел бы сказать что зделка с дьяволом возможна, ее проводит не какой либо маг из битвы экстрасенсов который при этом берет от 1000$, а сам дьявол во плоти, при этом он не берет абсолютно нечего при зделке кроме вашей души по истичению указанного срока счастливой богатой жизни в среднем 10 лет!
Реальный случай из жизни, правда не со мной, а со знакомой близкого мне человека, дувушки сказанно было либо она будет добиваться всего сама долго и мучительно и у нее все будет либо это у нее все будет в ближайшее время, конечно она выбрала второй вариант у нее появилось в скоре абсолютно все но по истичению 10 лет она потеряла всех хороших знакомых и близких людей за пол года, соответсвенно и финансы, но у нее остался дар конечно от дьявола после зделки у нее была возможность смотреть в будушие (помимо всего остального что ей дали) дар такой же был и у ВАНГИ но она могла смотреть далеко в будушие, чем эта девушка, но с корыслывых целей она ним воспользоваться не может, вот так!
Так что не верьте граждане всяким там магам черным которые обещают Вам зделки с дьявалом но при этом недают ни каких либо гарантий тем не мение берут с Вас круглые суммы денег!
Тот кто действитльно будет заинтересован в Вас он и сам Вас найдет и предложит,
но конечно нужно подумать стоит ли оно этого.
Хотя если конечно у Вас в жизни фоктически нет нечего, нет работы, высшего образования, стимула, нет вообще никакой перспективы в жизни и Вы нехотите-неможите ее добиваться как либо, конечно с таким роскладом можно согласиться на то чтобы продать свою душу, хотя цена за все богатство, любимых людей и друзей может быть слишком велика, но об этом Вы узнаете только потом!
Эту тему я создал для того чтобы люди задумались стоит ли оно этого если у них появиться такой шанс.


Еще раз повторю за эту сделку (продажу души) с Вас недолжны брать каких либо материальных ценностей, если они берут они не имееют абсолютно никакого отношения к дьяволу.

Верить в мои слова или нет, право ваше, но просто имейте это введу!
 
Светоносец - подчиненный бога. Совершая сделку с подчиненным ты автоматически совершаешь сделку с его начальником.

ТСЕ.
 
Еще раз повторю за эту сделку (продажу души) с Вас недолжны брать каких либо материальных ценностей, если они берут они не имееют абсолютно никакого отношения к дьяволу.

Ты предлагаеш трахать тока за деньги? Получаешся - самые безопасные для Души - это праститутки!
Да...озадачил.....теперь буду ходить и думать ........
 
Ты предлагаеш трахать тока за деньги? Получаешся - самые безопасные для Души - это праститутки!
Да...озадачил.....теперь буду ходить и думать ........

Я вообще непонимаю о чем Вы говорите...
Причем здесь секс за деньги и девушки торгующие своим телом?
Вы видимо нечего непоняли из выше написанного мной.
Вы когда соглашаетесь на условия продажи души, с Вас за это неберут ни копейки, только душу, а на самом деле она бесценноя только многие люди как понимаю вроде Вас этого не понимают.
 
Ну так объясни...а то тут мало "духовных" людей....
 
Ну так объясни...а то тут мало "духовных" людей....

Нечего небуду обьяснять, я решил создать эту тему не для того чтобы здесь устраивать дискусию, а для того чтобы люди задумались над этим, если когда либо к ним обратяться с таким предложением.
 
Хотел бы сказать что зделка с дьяволом возможна, ее проводит не какой либо маг из битвы экстрасенсов который при этом берет от 1000$,
Это за услуги нотариуса вроде как?

Задумался, куда можно обратится? И какой прейскурант?
А что тут думать, в ресторан грибной кухни, конечно. ТС только что оттуда. :іржач:
 
Нечего небуду обьяснять, я решил создать эту тему не для того чтобы здесь устраивать дискусию, а для того чтобы люди задумались над этим, если когда либо к ним обратяться с таким предложением.

теперь будем готовы!
 

Вкладення

  • отличник народного просвещения.jpg
    отличник народного просвещения.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 1259
Тока не вешычки - а шишечки, наверное!
Да они стоят денег.

По сути дела не Вы должны платить, а Вам!
Хотя все тонкости обговариваються заранее, но ОН никогда не будет просить у Вас деньги, ему нужна только душа ваша!

Если кому интересно есть фильм на эту тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтобы понять всю суть фильма нужно смотреть его внимательно особенно в конце.
Это конечно кино, но когда подобные веши происходят в реальности это куда страшнее.
 
Интересно - а экстрасенсу с каких фуев за посредничество оплачивать по твердой таксе 1000 баксов? Пускай с дьявола комиссию берет!
 
Хотел бы сказать что зделка с дьяволом возможна...
Дьявол, не дьявол - большинство не читает условий сделки как-то кредитного договора с мелким шрифтом или соглашений по бесплатному использованию программ. Все жмут кнопку или ставят подпись "Согласен", руководствуясь принципом ХОЧУ, для дальнейшей реализации его посредством МОГУ. А то что нужно отдать взамен по условиям сделки, людей начинает интересовать в самый последний момент, когда бывает уже поздно...
 
Хотел бы сказать что зделка с дьяволом возможна, ее проводит не какой либо маг из битвы экстрасенсов который при этом берет от 1000$, а сам дьявол во плоти, при этом он не берет абсолютно нечего при зделке кроме вашей души по истичению указанного срока счастливой богатой жизни в среднем 10 лет!
Реальный случай из жизни, правда не со мной, а со знакомой близкого мне человека, дувушки сказанно было либо она будет добиваться всего сама долго и мучительно и у нее все будет либо это у нее все будет в ближайшее время, конечно она выбрала второй вариант у нее появилось в скоре абсолютно все но по истичению 10 лет она потеряла всех хороших знакомых и близких людей за пол года, соответсвенно и финансы, но у нее остался дар конечно от дьявола после зделки у нее была возможность смотреть в будушие (помимо всего остального что ей дали) дар такой же был и у ВАНГИ но она могла смотреть далеко в будушие, чем эта девушка, но с корыслывых целей она ним воспользоваться не может, вот так!
Так что не верьте граждане всяким там магам черным которые обещают Вам зделки с дьявалом но при этом недают ни каких либо гарантий тем не мение берут с Вас круглые суммы денег!
Тот кто действитльно будет заинтересован в Вас он и сам Вас найдет и предложит,
но конечно нужно подумать стоит ли оно этого.
Хотя если конечно у Вас в жизни фоктически нет нечего, нет работы, высшего образования, стимула, нет вообще никакой перспективы в жизни и Вы нехотите-неможите ее добиваться как либо, конечно с таким роскладом можно согласиться на то чтобы продать свою душу, хотя цена за все богатство, любимых людей и друзей может быть слишком велика, но об этом Вы узнаете только потом!
Эту тему я создал для того чтобы люди задумались стоит ли оно этого если у них появиться такой шанс.
Еще раз повторю за эту сделку (продажу души) с Вас недолжны брать каких либо материальных ценностей, если они берут они не имееют абсолютно никакого отношения к дьяволу.
Верить в мои слова или нет, право ваше, но просто имейте это введу!

не гони! этот дар не только у твоей "дувушки" фоктически есть но и был в кучи народа из библии, только почему то его боговским даром называли - но мы ж знаем кто его дает и за какую сделку!:yahoo::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу